31 мая 2012 (16:36)
30 мая 2012 г. прошло вручение дипломов победителям олимпиады. Тем кого не было на награждении, дипломы вышлем по почте. Сообщите свой почтовый адрес на адрес электронной почты n_suhanova@mail.ru. Желаем дальнейших успехов и приглашаем к участию в олимпиадах и конкурсах в следующем учебном году! Организаторы конкурса.
17 мая 2012 (19:59)
Дорогие победители и участники Городской олимпиады по экологии для одаренных детей! Вручение дипломов победителям состоится 30 мая 2012 г. в 15.30 в аудитории 606 корпуса 2 БГПУ им. М.Акмуллы. Организаторы конкурса.
10 мая 2012 (09:51)
Подведены итоги олимпиады! Определились победители и призеры - поздравляем вас! Информацию об итогах, а также замечания и пожелания экспертов вы можете посмотреть в разделе "Документы". В настоящее время организаторы готовят документы для награждения, дата вручения грамот будет сообщена позже. С наилучшими пожеланиями, организаторы олимпиады.
03 мая 2012 (15:16)
Завершена проверка работ 1 и 2 Тура. Поздравляем участников, набравших высокие баллы. В разделе "Документы" 2 Тура олимпиады размещены ответы на вопросы. В настоящее время организаторы подводят итоги олимпиады. Имена победителей будут известны позже. С уважением, оргкомитет олимпиады
26 апреля 2012 (09:22)
Дорогие ребята завершился прием работ второго тура олимпиады! Благодарим за активное участие. Результаты 1 и 2 тура будут известны на следующей неделе. Много работ второго тура не авторизировано (в статусе неподтвержденных находится более 20 работ), если вы не подтвердите согласие на размещение вашего файла на страничке олимпиады, эксперты не смогут проверить вашу работу. Желаем у...
23 апреля 2012 (07:29)
Дорогие участники олимпиады по экологии! В разделе нормативные документы прикреплен файл с тестовыми вопросами. На решение тестов дается три дня. Скачайте файл, отметьте правильные ответы подчеркиванием, прикрепите файл в своем личном кабинете. Желаем успехов!