30 ноября 2012 (14:53)
Напоминаем!!! Прием статей исследовательских работ Первого Тура конференции-конкурса продлен до 3 декабря 2012 г. Желаем успехов! Оргкомитет конференции-конкурса.
29 ноября 2012 (18:12)
Будьте внимательны при подаче работ на сайт! Статью исследовательской работы размещайте на страничке I Тура, презентацию - на страничке II Тура. Статьи поданные во II Тур, а презентации размещенные на странице I Тура, будут удалены с сайта. С уважением, оргкомитет конференции-конкурса.
29 ноября 2012 (17:54)
Благодарим за активное участие! После подачи работы на сайт не забывайте авторизироваться - подтверждайте согласие на размещение вашего файла на странице конкурса. В статусе неподтвержденных находится несколько работ - эксперты не смогут их оценить. Прием статей исследовательских работ в I Тур конференции-конкурса продлен до 3 декабря 2012 г. Желаем успехов! Оргкомитет конференц...
09 октября 2012 (17:02)
В ближайшее время стартует первый Международный дистанционный конференция-конкурс научных работ студентов, магистрантов и аспирантов «Современные аспекты изучения экологии растений» им. Лилии Хайбуллиной - 2012. Тур1". Требования к работам находятся в Информационном письме. Ждем ваших работ и желаем успехов! Оргкомитет конкурса.