11 января 2014 (06:51)
Эксперты завершили проверку работ. Поздравляем победителя и призеров 1 Тура! Для дальнейшего участия в конкурсе не забудьте подать заявку с презентацией работы на странице 2 Тура http://olimp.bspu.ru/template/guest/olimp/index.php?id=54. Желаем успехов, организаторы конкурса-конференции.
21 декабря 2013 (03:44)
Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты! Срок приема работ в 1 Тур конкурса-конференции продлен до 23 декабря. Обратите внимание! Стартовал 2 Тур конкурса-конференции, где нужно представить презентацию своей исследовательской работы. После подачи заявки не забывайте подтверждать согласие на размещение работы на сайте. Желаем успехов! Организаторы конкурса-конференции.
20 декабря 2013 (13:41)
Дорогие участники конкурса-конференции "Современные аспекты изучения экологии растений"! При подаче заявки на сайт не забывайте авторизироваться, т.е. подтверждайте размещение вашей статьи на сайте конкурса-конференции. Для этого откройте письмо, пришедшее на вашу электронную почту от адресата "World Wide Web Owner" и пройдите по ссылке, что вы согласны на размещение статьи на ...
03 декабря 2013 (05:49)
Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты! По многочисленным просьбам срок приема работ в 1 Тур продлен до 20 декабря 2013 г. Желаем успехов! Организаторы конкурса-конференции.
28 ноября 2013 (13:55)
Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты! Срок приема работ в 1 Тур продлен до 10 декабря 2013 г. Желаем успехов! Организаторы конкурса-конференции.
23 октября 2013 (06:53)
В ближайшее время стартует II МЕЖДУНАРОДНАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ КОНКУРС-КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ ЭКОЛОГИИ РАСТЕНИЙ» 1 ТУР. Требования к работам находятся в Информационном письме. Ждем ваших работ и желаем успехов! Оргкомитет конкурса.