10 июня 2016 (09:34)
В разделе "Нормативные документы" 3 тура конкурса-конференции вывешен сборник статей, опубликованный по материалам IV МЕЖДУНАРОДНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ КОНКУРС-КОНФЕРЕНЦИИ «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ ЭКОЛОГИИ РАСТЕНИЙ». Приглашаем к участию в конкурсе-конференции в следующем учебном году! Организаторы конкурса-конференции.
11 мая 2016 (13:29)
Дорогие студенты и педагоги! 19 мая 2016г. в 15.00 состоится Экологический фестиваль "Весенняя феерия", в рамках которого пройдет заключительный этап конкурса, где в праздничной обстановке будут подведены итоги, вручены грамоты, сертификаты, сборники статей. Данное мероприятие пройдет в актовом зале МБОУ СОШ №61 Орджоникидзевского р-га Уфы (Черниковка), по адресу: г.Уфа, ул. Кольцев...
30 апреля 2016 (18:11)
В разделе нормативные документы вывешен список победителей и призеров конкурса-конференции. Поздравляем победителей и призеров, благодарим за интересные работы. Вручение дипломов и сертификатов, сборников статей состоится во второй половине мая. Следите за информацией. С уважением, организаторы конкурса-конференции.