02 февраля 2017 (11:23)
Дорогие учащиеся, студенты, педагоги! Завершился прием работ в 1 Тур конкурсов! Благодарим за активное участие! В настоящий момент эксперты приступили к оценке работ. Ждем ваши презентации на странице второго тура. Если будет возникать техническая ошибка, не расстраивайтесь, мы сами подтвердим ваши работы. С пожеланием успехов, организаторы конкурса
23 января 2017 (12:30)
Уважаемые учащиеся и педагоги! В связи со сбоем в работе сайта конкурса, срок подачи работ в 1 Тур продлевается до 31 января 2017г.
22 января 2017 (13:29)
Уважаемые участники конкурса! Благодарим вас за активное участие в 1 Туре! Напоминаем о необходимости соблюдения требований к оформлению статьи. Требования находятся в прикрепленном файле в "Нормативных документах". Статьи оформленные не по требованиям не будут включены в сборник, даже если работа займет призовое место. Напоминаем, что сборник регистрируется в системе РИН...