14 февраля 2018 (21:16)
Дорогие учащиеся, студенты, педагоги! Завершается прием работ в 1 Тур конкурсов! Благодарим за активное участие! В настоящий момент эксперты приступают к оценке работ. Ждем ваши презентации на странице второго тура. С пожеланием успехов, организаторы конкурса.
30 декабря 2017 (07:13)
Уважаемые учащиеся и преподаватели! По многочисленным просьбам продлен срок приема работ в 1 тур конкурса до 31 января 2018 г. Ждем ваших работ! Поздравляем с наступающим Новым годом! Организаторы конкурса.
16 ноября 2017 (16:27)
Дорогие учащиеся, студенты, педагоги! Стартовали ежегодные дистанционные конкурсы и олимпиады по экологии. В этом году они приурочены Году Экологии и особо охраняемым территориям. Кроме конкурсов, проводимых на данном сайте:«ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЭКОЛОГИИ», «ШКОЛА МОЕЙ МЕЧТЫ», «СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ИЗУЧЕНИЯ ЭКОЛОГИИ РАСТЕНИЙ», на сайте distolimp.bspu.ru стартовала олимпиада "ЭКОЛОГИ...