Дорогие участники 1 Тура олимпиады по экологии для одаренных детей!
07 апреля 2013
Завершился прием работ в 1 Тур Олимпиады. Благодарим всех за активное участие! Эксперты приступили к оценке ваших презентаций. 2 Тур Олимпиады - это онлайн-тестирование. Для участия во 2 Туре Олимпиады вам необходимо зарегистрироваться на его странице до 24.00. воскресения (07.04.2013 г.), прикрепить Word-кий файл с данными участника (ФИО, класс, название и адрес школы с почтовым индексом, свой электронный адрес). 08.04.2013. на вашу электронную почту придет письмо от адресата n_suhanova@mail.ru с вашим логином и паролем. 08.04.2013. с 14.00 откроется доступ к решению теста. Доступ к решению теста будет открыт в течение 3 дней, у каждого участника будет одна попытка решить тест. Вам нужно зайти на сайт inktest.bspu.ru, зарегистрироваться, изучить инструкцию и выполнить тест. Подробная инструкция тестирования находится в разделе Документы на странице 2 Тура. С пожеланием успехов, организаторы конкурса.