Награждение победителей!
27 апреля 2013
26 апреля 2013 г. в Министерстве природопользования и экологии Республики Башкортостан прошел прекрасный праздник Закрытие Городского фестиваля "Экология. Творчество. Дети". С приветственным словом перед участниками фестиваля выступили заместитель министра природопользования и экологии Вакилов Марат Галимьянович, директор МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» го г. Уфа РБ Габитова Людмила Анатольевна. Дети, победители фестиваля, показали свои лучшие творческие номера. В рамках фестиваля состоялся Заключительный этап дистанционного Всероссийского конкурса научных работ юных исследователей "Проблемы современной экологии – 2013» и Республиканской олимпиады по экологии для одаренных детей – 2013 (в режиме он-лайн), которые проходили на сайте olimp.bspu.ru. На заключительный этап конкурса и олимпиады собрались учащиеся г.Уфы, с.Алкино, очень приятным было присутствие детей из столь отдаленных районов республики как Бакалинский и Аскинский. Нами были подведены итоги конкурса и олимпиады, награждены победители и призеры, научные наставники, вручены благодарственные письма экспертам исследовательских работ, высказаны пожелания в организации научной работы школьников на будущее. Победителям и призерам вручены грамоты и призы – учебные пособия и научные труды по экологии Л.Г.Наумовой, Р.Р.Кабирова, Н.В.Сухановой и Л.М.Сафиуллиной. Иногородним и иностранным победителям и призерам грамоты будут высланы по почте. Просьба сообщить свои адреса на эл. почту n_suhanova@mail.ru. Фотографии данного мероприятия можно найти по ссылке http://bspu.ru/node/30474/. Желаем вам новых свершений и ждем ваши работы в следующем учебном году! Организаторы конкурса.
Прикрепленные файлы:
Размер 7.75 MB