Олимпиада по экологии для одаренных детей
28 января 2014
Дорогие ученики! В 2013-2014 году олимпиада по экологии проходит немного в другом формате: сменились название олимпиады и адрес сайта, олимпиада стала проходить в два этапа. Второй этап стартовал 25 января 2014 г. и посвящен вопросам общей экологии. Первый тур проблемно-практический. Проводится в форме развернутых ответов на проблемные вопросы, где будет оцениваться ваше умение использовать теоретические знания на практике, способность мыслить нестандартно. Ответ на проблемное задание должен быть представлен в виде презентации в электронном варианте в формате PowerPoint (файл с расширением *.ppt). Объем файла не должен превышать 15 Мб. Вопросы к заданию 1 Тура вывешены в файле в разделе "Нормативные документы". Из предложенных тем выберите одну. Приветствуется использование иллюстраций, графиков, фотографий, подтверждающих ваш вклад в изучение выбранной проблемы или высказанную вами точку зрения. Презентация должна обязательно включать титульный лист, выводы и список использованной литературы. Олимпиада проходит на сайте distolimp.bspu.ru ссылка http://distolimp.bspu.ru/template/guest/olimp/index.php?id=110.
Работы 1 Тура 2 Этапа Третьей Республиканской олимпиады по экологии для одаренных детей «Экологический поиск» (в режиме он-лайн) принимаются до 30 марта 2013 г. Желаем вам удачи! Организаторы олимпиады.