Заключительный этап конкурса-конференции!
17 апреля 2015
Дорогие студенты и аспиранты! 21 мая 2015г. в 15.00 состоится Экологический фестиваль "Весенняя феерия", в рамках которого пройдет заключительный этап конкурса, где в праздничной обстановке будут подведены итоги, вручены грамоты, сертификаты. Данное мероприятие пройдет в актовом зале Дома детского творчества "Новатор" (Черниковка), по адресу: г.Уфа, ул. Свободы, 44. Остановка транспорта "Больница №17". Начало регистрации 14.00. Просьба сообщить о возможности вашего присутствия на фестивале по адресу n_suhanova@mail.ru, или тел. 89174410234. Тем, кто не сможет присутствовать на празднике, сертификаты и грамоты будут переданы через образовательные учреждения (в пределах РБ), по России и зарубеж документы будут отправлены по почте. С уважением, организаторы конкурса-конференции.
Прикрепленные изображения: