Заключительный этап конкурса "Школа моей мечты"!
06 мая 2017
Дорогие учащиеся и педагоги! 18 мая 2017 г. в 15.00 состоится Экологический фестиваль "Весенняя феерия", в рамках которого пройдет заключительный этап конкурса, где в праздничной обстановке будут подведены итоги, вручены грамоты, сертификаты участников конкурса. Данное мероприятие пройдет в актовом зале БГПУ им. М. Акмуллы, по адресу: г.Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а. Остановка транспорта "Гостиный двор". Начало регистрации 14.00. О возможных изменениях следите за информацией в новостях сайта. Просьба сообщить о возможности вашего присутствия на фестивале по адресу n_suhanova@mail.ru, или тел. 89174410234. Тем, кто не сможет присутствовать на празднике, сертификаты и грамоты будут переданы через образовательные учреждения (в пределах РБ). С уважением, организаторы конкурса.