место
баллы
1
46
Участник: Ситдикова Регина Маратовна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №38 Октябрьского района городского округа город Уфа РБ
2
40
Участник: Козлова Валерия Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. уфы
2
40
Участник: Швецов Александр Семенович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ
3
39
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района, лицей № 123
3
39
Участник: Козлова Валерия Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района
3
39
Участник: Козлова Валерия Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района
3
39
Участник: Хамитов Тимур Шухратович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ
3
39
Участник: Францев ДМИТРИЙ Андреевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ
3
39
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района
3
39
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района
3
39
Участник: Козлова Валерия Алексеевна
Образовательное учреждение:   ДЭБЦ Демского района
4
37
Участник: Шептунова Елена Евгеньевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №52
5
36
Участник: Габдуллин Захит Шаймуратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Старые Казанчи МР Аскинский район РБ
6
35
Участник: Галиакбарова Альбина Разифовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №88
6
35
Участник: Галимова Руфина Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №52
6
35
Участник: Беляева Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №52
7
34
Участник: Бердышева Карина Назаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей№52
8
33
Участник: Баянова Эвелина Альбертовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №52
9
32
Участник: Битаева Элиза Азаматовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №95
9
32
Участник: Битаева Элиза Азаматовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» ГО г.Уфа РБ
10
28
Участник: Шалагинов Никита Романович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД СЮН Кировского района городского округа город Уфа РБ
11
26
Участник: Баянова Эвелина Альбертовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №52
12
25
Участник: Баянова Эвелина Альбертовна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей №52
13
22
Участник: Бурханова Карина Дамировна
Образовательное учреждение:   МОУ гимназия №105