место
баллы
1
149
Участник: Капрашова Ирина Владимировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 171 общеразвивающего вида" Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортсотан
2
148
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское Архангельского района
3
147
Участник: Лукьянчикова Людмила Ивановна
Образовательное учреждение:   МБДОУ детский сад № 193 г.Уфы
4
146
Участник: Мусина Диляра Ильдаровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 108» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
5
143
Участник: Юсупова Марина Николаевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 98
6
137
Участник: Фенько Юлия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБДОУ детский сад № 297
7
134
Участник: Азнабаева Елена Махмадаминовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 80 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
8
129
Участник: Гизатуллина Ольга Ивановна
Образовательное учреждение:   ГДЭБЦ ГО г.Уфа
9
127
Участник: Иванова Божена Александровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Эколого-биологический Центр" Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
9
127
Участник: Кужлева Татьяна Леонидовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад 182» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
10
122
Участник: Насретдинов Ильмар Азатович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 78 Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
11
110
Участник: Сушков Роман Анатольевич
Образовательное учреждение:   МАОУ Лицей №58 Калининского района г.Уфа Республика Башкортостан
12
108
Участник: Шафикова Айгуль Ревалевна
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ с.Каран-Кункас Миякинского района Республики Башкортостан
13
103
Участник: Солиева Элина Махамадовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №98 г.Уфы
14
97
Участник: Шамратова Анастасия Романовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69
15
95
Участник: Горшунова Марина Павловна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 253» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
16
94
Участник: Файзеев Артем Азатович
Образовательное учреждение:   Средняя общеобразовательная школа №98 г. Уфы
17
83
Участник: Шафикова Айгуль Ревалевна
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ.Каран-Кункас муниципального района Миякинский район Республики Башкортостан
18
16
Участник: Мусина Диляра Ильдаровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 108» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
18
16
Участник: Мусина Диляра Ильдаровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 108" Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан