место
баллы
1
132
Участник: Кудринский Константин Евгеньевич
Образовательное учреждение:   "Эколого-биологический Центр" Орджоникидзевского района г. Уфы МБОУ СОШ №116 г УФЫ Респулики Башкортостан
1
132
Участник: Жданович Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   Беларусь, Минская область, г. Дзержинск, «Гимназия г. Дзержинска»
2
130
Участник: Осипова Ксения Михайловна
Образовательное учреждение:   НОУ «Дивеевская монастырская православная средняя общеобразовательная школа»
3
127
Участник: Чернова Евгения Ивановна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Бакалы Бакалинский район РБ
4
119
Участник: Калимулин Рудольф Рамилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО город Уфа РБ
5
116
Участник: Никулина Наталья Николаевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей <Детский эколого-биологический центр "Белая река" Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан> Гимназия № 111
6
114
Участник: Галимова Лейсан Ирековна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 1 муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
7
113
Участник: Багаева Наталья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 62, МБОУ ДОД ЭБЦ г. Уфы.
8
112
Участник: Алексейчик Ирина Александровна
Образовательное учреждение:   Государственное учреждение образования «Грицевичская средняя школа Клецкого района» 222643, аг. Грицевичи, ул. Школьная, дом 14, Клецкий район, Минская область
9
109
Участник: Абдуллина Алина Ришатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 РБ с. Аскино
10
108
Участник: Козлова Валерия Алексеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детский эколого-биологический центр" Демского района городского округа город Уфа
11
107
Участник: Султанова Регина Фларидовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО город Уфа РБ
12
104
Участник: Нигматуллина Нурия Варисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «ДЭБЦ» Демского района городского округа город Уфа
13
103
Участник: Нигматуллина Нурия Варисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «ДЭБЦ» Демского района ГО г. Уфа РБ
14
102
Участник: Багаева Наталья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №62 МБОУ ДОД ЭБЦ Орджоникидзевского района г. Уфа
15
100
Участник: Насифуллин Камиль Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО город Уфа
16
99
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
16
99
Участник: Гареева Аделия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО город Уфа РБ
17
98
Участник: Дергилева Анастасия Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с.Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
18
97
Участник: Багаева Наталья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №62 МБОУ ДОД ЭБЦ Орджоникидзевского района г. Уфа
19
96
Участник: Фатихов Ильдар Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Аскино
20
94
Участник: Федорова Елизавета Витальевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 села Толбазы Аургазинского района муниципальный район Республики Башкортостан
20
94
Участник: Нигматуллина Нурия Варисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» Демского района городского округа город Уфа
21
93
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО город Уфа РБ
21
93
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
21
93
Участник: Харрасова Алина Аглямовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 101 с углубленным изучением экономики Демского района г. Уфы РБ
22
92
Участник: Абдуллина Динара Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский экологический центр
22
92
Участник: Насырова Венера Валерьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №62 гор.Уфа
23
91
Участник: Ерофеева Диана Григорьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№95 Советского района ГО г.Уфа РБ ул. Ленина,127
23
91
Участник: Князева Анастасия Дмитриевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО город Уфа
23
91
Участник: Ганиева Эльза Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 2 с. Аскино
23
91
Участник: Бормотова Алёна Алексеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Краснохолмкая средняя общеобразовательная школа №2 с. Краснохолмский, Калтасинского района, республики Башкортостан
24
90
Участник: Селянина Регина Юрьевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ключи Муниципального района Аскинский район РБ
24
90
Участник: Фатихов Ильдар Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Аскино
24
90
Участник: Чувашаева Камилла Рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия №1
25
89
Участник: Исмагилова Яна Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Краснохолмская СОШ №2
26
87
Участник: Исхакова Элина Ураловна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №95 Советского района ГО город Уфа РБ
26
87
Участник: Ефимова Ксения Ивановна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юмашево Чекмагушевского района Республики Башкортостан
27
85
Участник: Занина Елизавета Дмитриевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Тюрюшля
28
84
Участник: Насырова Аделя Равшановна
Образовательное учреждение:   Россия Республика Башкортостан город Уфа Орджоникидзевский район МБОУ СОШ № 98
28
84
Участник: Мирова Татьяна Владимировна
Образовательное учреждение:   МОБУ гимназия №1
28
84
Участник: Абкадырова Гульназ Азатовна
Образовательное учреждение:   МОУ БЛ№48
28
84
Участник: Хуснутдинова Гульнара Гаязовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №4 с.Раевский Альшеевского района РБ
29
83
Участник: Бурханова Гульшат Данифовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 с.Бакалы муниципального района Бакалинский район РБ.
29
83
Участник: Хуснутдинова Гульнара Гаязовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №4 с.Раевский Альшеевского района РБ
30
81
Участник: Акрамова Вилена Данаилевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Новобердяшская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкоростан
31
79
Участник: Филиппова Виктория Александровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
32
77
Участник: Бикбулатова Арина Артуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 40 класс 7 «а»
32
77
Участник: Сотникова Карина Витальевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 г. Мелеуз РБ
33
74
Участник: Зарипова Аделия Наилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 62 гор. Уфы
34
72
Участник: Богданова Таисия Валерьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр "Белая река",МБОУ СОШ № 112
35
71
Участник: Кузьмина Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа, РБ
36
70
Участник: Бормотова Алёна Алексеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Краснохолмкая средняя общеобразовательная школа №2 с. Краснохолмский, Калтасинского района, республики Башкортостан
37
67
Участник: Исмагилова Яна Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Краснохолмская СОШ №2
38
66
Участник: Юнусова Аида Маратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №40
38
66
Участник: Рублик Олеся Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69 Орджоникидзевского района г.Уфы.
39
62
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
39
62
Участник: Анночка Алексей Дмитриевич
Образовательное учреждение:   ГБОУ СПО «Уфимский механико-технологический колледж»
40
56
Участник: Давлетбаева Камила Данифовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД детский экологический центр
41
52
Участник: Мадатова Гузель Рамилевна
Образовательное учреждение:   Краснохолмская СОШ№2
42
47
Участник: Акдаг Дженгиз Хусейнович
Образовательное учреждение:   МДОО "Скауты Свободы"
43
46
Участник: Шаймарданова Елена Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 40