место
баллы
1
166
Участник: Юсупова Марина Николаевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ЭБЦ Орджоникидзевского района го г. Уфа РБ
2
163
Участник: Николаева Алеся Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
3
162
Участник: Давлетбаева Юлия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ БЛ№48
4
160
Участник: Федорова Елизавета Витальевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 села Толбазы Аургазинского района.
4
160
Участник: Загидуллина Ильзия Ильшатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Алкино-2 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
5
157
Участник: Абдуллина Динара Ринатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 г. Мелеуза
6
156
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики Башкортостан
7
153
Участник: Зинковская Карина Евгеньевна
Образовательное учреждение:   Гимназия №64; МБОУ ДОД СЮН Кировского района
7
153
Участник: Хусаинова Элина Эдуардовна
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия 64
8
147
Участник: Нуриев Линар Радикович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Норкино муниципального района Балтачевский район.
9
140
Участник: Вакутина Мария Геннадьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2, с. Аскино
9
140
Участник: Алимгужина Рузалия Мазитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
10
137
Участник: Хабибуллин Тимур Рафилевич
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ № 2 с. Аскино
11
135
Участник: Такиева Софья Рустамовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
12
121
Участник: Шафиева Эльвира Гарифяновна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69 Орджоникидзевского района г. Уфа РБ
13
115
Участник: Ишбулдина Элеонора Тимуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х. Мустафиной
14
113
Участник: Габидуллина Диана Ахсановна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Алкино-2 Чишминского района РБ
15
111
Участник: Исмагилова Яна Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Краснохолмская СОШ №2
16
94
Участник: Миралиева Лола Салаватовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№9, МБОУ ДОД СЮН Кировского района г.Уфы
17
45
Участник: Зубаирова Алия Камилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ УГБГ №20 имю Ф. Х. Мустафиной