место
баллы
1
18
Участник: Туйгильдин Данияр Айдарович
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интернат г.Кумертау
1
18
Участник: Юнусова Назгуль Раисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ "Лицей "Ирандык"
1
18
Участник: Нуриманова Лилиана Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова
1
18
Участник: Байгужин Ильгиз Рифович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Буйда
2
17
Участник: Уразова Лейсан Раисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Абзаново Зианчуринского района
2
17
Участник: Шайхинурова Чулпан Нажиповна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Урмиязы Аскинского района РБ
2
17
Участник: Галин Илфат Радикович
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково Кугарчинского района
2
17
Участник: Кагарманова Лилия Фанилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Байназарово МР Бурзянский район
2
17
Участник: Ягудин Асгат Султанович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РБЛИ
2
17
Участник: Сиражетдинова Миляуша Гиниятовна
Образовательное учреждение:   МБОУ БЛ №12 МР Учалинский район РБ
3
16
Участник: Абдуллина Румия Булатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Аркаулово имени Баика Айдара
3
16
Участник: Баимов Салават Мухтарович
Образовательное учреждение:   МОБУ Баймакский лицей-интернат
3
16
Участник: Ахметова Гульшат Ядкаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей-интернат г. Давлеканово Республики Башкортостан
3
16
Участник: Сафин Артур Фаритович
Образовательное учреждение:   МОБУ Красноусольская гимназия-интернат
3
16
Участник: Зайнагатдинова Илюза Асляметдиновна
Образовательное учреждение:   государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский лицей-интернат Дуванского района
3
16
Участник: Харисов Ильгам Ямилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 с. Аскарово
3
16
Участник: Махмутова Розалия Рамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №112 Г.Уфы
3
16
Участник: Закирьянова Лилия Инзиловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №10 г.Нефтекамск
4
15
Участник: Имельбаева Ильназ Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово МР Баймакский район РБ
4
15
Участник: Газизова Альбина Данировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" городского округа города Стерлитамак
4
15
Участник: Ибатуллин Айнур Рамазанович
Образовательное учреждение:   МОБУ ООш д.Убалары
4
15
Участник: Мугтабарова Нурзалия Фаузатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Урмиязы, Аскинский р-н РБ
4
15
Участник: Куйбагаров Рафис Ихсанович
Образовательное учреждение:   государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интернат г.Кумертау
4
15
Участник: Казбеков Айнур Гаделевич
Образовательное учреждение:   МОБУ Баймакский лицей-интернат
4
15
Участник: Кинзябулатова Расиля Сайфулловна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с.Мраково Кугарчинского района Республики Башкортостан
4
15
Участник: Бахтигареев Ильшат Амиргалиевич
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей №4 МР Давлекановский район РБ
4
15
Участник: Файзуллина Адиля Ильясовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Целинное Хайбуллинского района
4
15
Участник: Субхангулова Ляйсан Флюровна
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз МОБУ СОШ №1
4
15
Участник: Казаева Эльвина Ниязовна
Образовательное учреждение:   МБОУ - Гимназия с. Чекмагуш
4
15
Участник: Ахметова Розалия Ильгизовна
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз МОБУ СОШ №1
4
15
Участник: Фазлыева Эльвира Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 села Чекмагуш Чекмагушевский район
4
15
Участник: Мухамедьянова Зульфина Айратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 1 с.Юмагузино
4
15
Участник: Утябаева Алия Рамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ БЛ № 12 МР Учалинский район РБ
4
15
Участник: Валишина Альбина Кинзягалеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково Кугарчинского района
4
15
Участник: Шафикова Аделина Сагитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 муниципального района Давлекановский район РБ
4
15
Участник: Хайретдинов Айвар Камилович
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №64
4
15
Участник: Галлямов Замир Фидаилович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Лицей "Ирандык"
4
15
Участник: Уразаев Вазир Гильманович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РБЛИ
4
15
Участник: Насритдинова Ильнара Ильшатовна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева"
4
15
Участник: Канафина Физалия Киньябаевна
Образовательное учреждение:   Уткалевская основная общеобразовательная школа.
4
15
Участник: Бадретдинова Алия Илюсовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия№1 с.Верхнеяркеево
4
15
Участник: Абулгатина Альбина Гайсаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат
4
15
Участник: Шафикова Юлия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирский лицей им. М.Бурангулова с. Раевский Альшеевского района РБ
4
15
Участник: Рыскильдин Мурадым Зуфарович
Образовательное учреждение:   ГБОУ Республиканский Башкирский лицей-интернат
4
15
Участник: Алибаев Фаруаз Фаргатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Абубакирво
4
15
Участник: Тагиров Рустам Айдарович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 С. Аскино Аскинский р-н
4
15
Участник: Аглямова Алия Рамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ им Т Рахманова села Верхнеяркеево Илишевского района РБ
4
15
Участник: Аитбаев Азат Ахметович
Образовательное учреждение:   филиал МОБУ СОШ с. Янгельское СОШ д. Таштуй
4
15
Участник: Мусина Эльза Раильевна
Образовательное учреждение:   РБ Чишминский район СОШ с.Кара-Якупово ул.Центральная,27
4
15
Участник: Батталов Газиз Рифатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Ташбулатово
4
15
Участник: Хайрзаманова Алина Шаукатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей №1 с.Большеустьикинское
4
15
Участник: Тухватуллина Эвелина Руслановна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г.Стерлитамак
4
15
Участник: Карагулова Зульфия Азаматовна
Образовательное учреждение:   158-ая башкирская гимназия им. м.Карима
4
15
Участник: Муллашев Шавкат Мирзович
Образовательное учреждение:   МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат
4
15
Участник: Аглямова Алия Рамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ им Т Рахманова с Верхнеяркеево Илишевского района РБ
4
15
Участник: Мифтахова Эльвина Фанисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Подольск Хайбуллинский район РБ
4
15
Участник: Ахметзянова Гульнара Раилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Бирск РБ
5
14
Участник: Галиева Лилия Филаритовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Старокайпаново Татышлинский район РБ
5
14
Участник: Ахмерова Регина Айдаровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10"
5
14
Участник: Кузяшев Ильмир Ильнурович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово муниципального района Зианчуринский район республики Башкортостан
5
14
Участник: Ишарина Зухра Рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с.Мраково Кугарчинского района
5
14
Участник: Саматова Гульнар Ришатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ - Гимназия с. Чекмагуш
5
14
Участник: Валиева Юлия Рауфовна
Образовательное учреждение:   СОШ д. Бишаул-Унгарово Кармаскалинского района РБ
5
14
Участник: Дашкина Нелли Эльдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай Белокатайского района
5
14
Участник: Сулейманов Урал Фуатович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева" города Сибай
5
14
Участник: Искужин Ильдар Рамилевич
Образовательное учреждение:   ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат г.Кумертау
5
14
Участник: Сунагатова Алия Венеровна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей "Ирандык"
5
14
Участник: Зиямбетова Элизабет Робертовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
5
14
Участник: Абдуллин Айгиз Димович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Хамитово МР Абзелиловский район РБ
5
14
Участник: Мулюкова Ильнара Явдатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Хамитово МР Абзелиловский район РБ
5
14
Участник: Галикиева Зульхиза Фаритовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирский лицей им.Р.Уметбаева г.СИбай
5
14
Участник: Фаттахова Рамиля Расуловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Каинлыково Бураевского района
5
14
Участник: Мазитова Алина Флоридовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №48
5
14
Участник: Ишбаев Ирандек Ирекович
Образовательное учреждение:   МОАУ башкирская гимназия - интернат село Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республика Башкортостан
5
14
Участник: Ситдиков Айнур Ринатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Лагерево Салаватского района РБ
5
14
Участник: Абдуллин Альфир Димович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Хамитово МР Абзелиловский район
5
14
Участник: Хакимова Регина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Новый Артаул МР Янаульского района РБ
5
14
Участник: Тляумбетова Зифа Ильшатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк
5
14
Участник: Кузяшев Ильмир Ильнурович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово муниципального район Зианчуринский район республики Башкортостан
5
14
Участник: Салихов Рустам Рауфанович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им. Х.Я. Фаткуллина с. Дуван-Мечетлино Мечетлинского района РБ.
5
14
Участник: Мухаметова Гульназ Ириковна
Образовательное учреждение:   МОБУ "Лицей "Ирандык", г. Сибай
5
14
Участник: Файзрахманова Гульнар Раяновна
Образовательное учреждение:   Мечетлинский район МОБУ Башкирская гимназия с.Большеустикинское
5
14
Участник: Муратшина Гульназира Вазировна
Образовательное учреждение:   МОУ СОШ №117
5
14
Участник: Загидуллина Карина Наилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Гимназия №3" ГО г. Октябрьский
5
14
Участник: Галикиева Зульхиза Фаритовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирский лицей им.Р.Уметбаева
5
14
Участник: Дильмухаметов Ильшат Ильясович
Образовательное учреждение:   МАОУ " Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" Г. Стерлитамак
5
14
Участник: Исхаҡова Зөһрә Илһамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ д.Таваканово
5
14
Участник: Бульц Мария Викторовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Октябрьское муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
5
14
Участник: Сәлихова Йәнгүзәл Илдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ д.Таваканово
5
14
Участник: Кутушев Айбулат Асхатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Яныбаево Зианчуринского района
5
14
Участник: Ишмурзина Гульсум Радиковна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №21 г. Белорецк
5
14
Участник: Булатов Айрат Ильшатович
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева"
5
14
Участник: Юсупова Ильмира Рафаэлевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково Кугарчинского района
5
14
Участник: Аслаева Гульназ Газимьяновна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с.Мраково Кугарчинского района Республики Башкортостан
5
14
Участник: Салимьянов Виль Сагитович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Урмиязы Аскинский р-н РБ
5
14
Участник: Кужуахметова Азалия Гайнисламовна
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирская гимназия им. Н. наджми г. Дюртюли
5
14
Участник: Загитова Алина Ильфатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей № 4 МР Давлекановский район РБ
5
14
Участник: Хайдаров Расул Ринатович
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Стерлитамакский лицей-интернат №2 им.В.И.Ленина
5
14
Участник: Сулейманов Урал Фуатович
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева города Сибай
5
14
Участник: Хасанова Гульдария Фаиловна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей"Ирандык"
5
14
Участник: Яхин Салимьян Рифатович
Образовательное учреждение:   МБОУ ООШ деревни Гумерово МР Ишимбайский район РБ
5
14
Участник: Миннеханова Гульназ Флуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Ябалаково
5
14
Участник: Бибакова Ильмира Ильшатовна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева"
5
14
Участник: Аминова Гульдар Назировна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей №4 МР Давлекановский район РБ
5
14
Участник: Мухтасарова Айгиза Радиковна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 6 городского округа гор. Сибай, Республика Башкортостан
5
14
Участник: Суфиянов Юлдаш Рафисович
Образовательное учреждение:   МКОУ СОШ села Сайраново Ишимбайского района РБ
5
14
Участник: Рахимова Виктория Амировна
Образовательное учреждение:   МАОУ"Лицей№1" г. Стерлитамак
5
14
Участник: Асылбаева Фаниса Альфритовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с.Мраково Кугарчинского района Республики Башкортостан
5
14
Участник: Багаутдинова Мадина Жалиловна
Образовательное учреждение:   г.Мелеуз МОБУ СОШ №1
5
14
Участник: Нургалиев Данис Фаузиевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Улукулево Кармаскалинского района
5
14
Участник: Шафикова Лилия Фависовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия№1 с.Верхнеяркеево , Илишевский район
5
14
Участник: Шарипова Альбина Асфаровна
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учереждение Стерлитамакский лицей-интернат №2 им.В.И. Ленина
5
14
Участник: Ишарина Рамзиля Рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с.Мраково Кугарчинского района Республики Башкортостан
5
14
Участник: Ясавиев Айтуган Фидусович
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №136 имени М. Искужина Октябрьского района городского округа город Уфа Республика Башкотостан.
5
14
Участник: Саматова Гульнар Ришатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ - Гимназия с. Чекмагуш
5
14
Участник: Кильчинбаева Эльмира Ильфатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с.Мраково Кугарчинского района Республики Башкортостан
5
14
Участник: Ихсанова Лейла Ураловна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г.Стерлитамак
5
14
Участник: Шайхетдинов Тимур Разифович
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ с. Кунакулово МР Бижбулякский район РБ
5
14
Участник: Кутуева Азалия Юнировна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия № 3 имени Джалиля Киекбаева"г. Стерлитамак
5
14
Участник: Исхакова Ляйсан Раисовна
Образовательное учреждение:   Стерлибашевский район МБОУ СОШ с.Елимбетово
5
14
Участник: Файзуллина Адиля Ильясовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Целинное Хайбуллинский район
5
14
Участник: Гайсин Динар Гайсович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РКШИ
5
14
Участник: Халимова Изалия Изаиловна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1 села Верхнеяркеево Илишевского района РБ
5
14
Участник: Гильмиярова Гузалия Ильгизовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеоброзовательное бюджетное учереждение "Среднее общеобразавательная школа д.Новотазларово"Муниципальный район Бураевский район Республика Башкортостан
5
14
Участник: Шарипова Айгуль Маратовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия-интернат №3 г.Давлеканово
5
14
Участник: Хайруллин Ирек Талгатович
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирская гимназия с. Малояз
5
14
Участник: Зайнитдинова Розалина Раисовна
Образовательное учреждение:   МАОУ " Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" города Стерлитамак.
5
14
Участник: Курманаев Айбулат Фаилевич
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Стерлитамакский лицей-интернат №2 им. В.И. Ленина
5
14
Участник: Фазлыева Эльвира Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 1 села Чекмагуш Чекмагушевский район
5
14
Участник: Гайсина Альбина Венеровна
Образовательное учреждение:   МОАУ СОШ № 2 с. Исянгулово
5
14
Участник: Минязова Эльвина Файласовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1 села Верхнеяркеево Илишевского района РБ
5
14
Участник: Утябаева Алия Рамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №12 г.Учалы
5
14
Участник: Билалова Зульфира Хуснулловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Абубакирово муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан
5
14
Участник: Мазитов Самат Салаватович
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Стерлитамакский лицей-интенат № 2 им. В.И. Ленина
5
14
Участник: Файзуллина Адиля Ильясовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Целинное Хайбуллинский район
5
14
Участник: Сулейманов Радмир Ильдарович
Образовательное учреждение:   МБОУ "Гимназия №1" г. Салавата
5
14
Участник: Миндияров Айнур Адисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Ключи муниципального района Аскинский район
5
14
Участник: Габдрахимов Булат Ринафович
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
5
14
Участник: Файзуллина Адиля Ильясовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Целинное Хайбуллинский район
5
14
Участник: Фаткуллина Эльвира Эльдусовна
Образовательное учреждение:   мАОУ "Гимназия № 3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак
5
14
Участник: Шаяхметов Айдар Амирович
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская Гимназия Интернат №2 им А.Валиди
5
14
Участник: Хайнасов Денис Радисович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РКШИ г. Ишимбай
5
14
Участник: Хасбутдинова Розалия Забировна
Образовательное учреждение:   город Уфа БГ № 158
5
14
Участник: Ильясова Фидалия Халяфовна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Гимназия №1" г. Салавата
5
14
Участник: Юланова Нурзиля Ильясовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с Уфимский
5
14
Участник: Ишбулатова Роза Ураловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Байназарово МР Бурзянский район
5
14
Участник: Ибатуллина Гульшат Илшатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево, Илишевский район
5
14
Участник: Ишбулатова Роза Ураловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Байназарово МР Бурзянский район
5
14
Участник: Шаймарданова Залия Рамазановна
Образовательное учреждение:   Филиал МОБУ СОШ № 2 с. Кармаскалы СОШ д. Старобабичево МР Кармаскалинский район РБ
5
14
Участник: Бикмухаметов Айбулат Рустамович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с.Юмагузино
5
14
Участник: Азаматов Ильназ Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево Илишевского района РБ
5
14
Участник: Хакимов Ильгам Махмутович
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия с. Раевский МР Альшеевский район
5
14
Участник: Галлямова Эльза Радиковна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Улукулево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
5
14
Участник: Шайхетдинов Тимур Разифович
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ с. Кунакулово МР Бижбулякский район РБ
5
14
Участник: Исхаков Ильшат Фанузович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская гимназия - интернат №2 им. А. Валиди
5
14
Участник: Хаматханов Вадим Айдарович
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия им.Н.Наджми г.Дюртюли
5
14
Участник: Гайсина Альфия Римовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ООШ д. Гумерово
5
14
Участник: Талипова Зухра Айнуровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия-интернат №3 г.Давлеканово
5
14
Участник: Ултракова Зумара Фуатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа с. Галиахметово Хайбуллинского района.
5
14
Участник: Самигуллина Динара Филюсовна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №130 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
5
14
Участник: Султанова Алсу Рауфовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Караярская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан
5
14
Участник: Миндияров Айнур Адисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Ключи муниципального района Аскинский район
5
14
Участник: Шаяхметова Гульназ Азаматовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 10 г.Учалы
5
14
Участник: Муталова Диана Ириковна
Образовательное учреждение:   MOБУ СОШ с.Абубакирово Хайбуллинского района
5
14
Участник: Арсланов РАМЗИЛЬ РУСТАМОВИЧ
Образовательное учреждение:   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя школа № 7" г. СТЕРЛИТАМАК
5
14
Участник: Сынбулатова Ильсия Рифовна
Образовательное учреждение:   филиал МАОУ СОШ №1 с. Акъяр ООШд. Сагитово
5
14
Участник: Кулбахтина Лилия Юлаевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Улукулево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
5
14
Участник: Фахретдинов Ильмир Ришатович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская гимназия - интернат №2 им. А. Валиди
5
14
Участник: Исмагилова Лиана Азатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназияс. Месягутово
5
14
Участник: Исянбаева Гульназ Радмировна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей №4 г.Баймак
5
14
Участник: Миндияров Ильгизар Илнурович
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова г.Янаул
5
14
Участник: Сабитов Нурлан Айбулатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 с. Аскарово
5
14
Участник: Газизова Азалия Айратовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2! городского округа город Стерлитамак
5
14
Участник: Якупова Диана Урановна
Образовательное учреждение:   МО БУ "Башкирская гимназия с. Ильчигулово муниципальный район Миякинский район РБ"
5
14
Участник: Садыкова Нурия Разгатовна
Образовательное учреждение:   РБ, Аскинский район, МБОУ ООШ д.Чурашево
5
14
Участник: Бакиев Денис Фанисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ села Сафарово Учалинского района РБ
5
14
Участник: Габбасов Данил Ханифович
Образовательное учреждение:   Муниципальное казенное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Бикбулатово Кугарчинского района РБ
5
14
Участник: Ганиева Илина Илдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 4, г. Дюртюли
5
14
Участник: Хасанова Гульназ Маратовна
Образовательное учреждение:   Кармаскалинский район. СОШ.дСтаробабичево
5
14
Участник: Муллашев Шавкат Мирзович
Образовательное учреждение:   МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат
5
14
Участник: Хамадиев Тимур Ревинерович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №141 г.Уфы
5
14
Участник: Игликова Айгуль Наилевна
Образовательное учреждение:   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа деревни Новобайрамгулово МР Учалинский район РБ
5
14
Участник: Юнусов Салават Маратович
Образовательное учреждение:   Аскинский район, МБОУ СОШ №1 с.Аскино.
5
14
Участник: Шангареева Гузель Филюсовна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №38 Октябрьского района городского округа город Уфа РБ
5
14
Участник: Васбиев Нияз Надимович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Верхние Татышлы
5
14
Участник: Галиуллина Азалия Фанисовна
Образовательное учреждение:   Баймакский район ООШ д. Зелимово
5
14
Участник: Идрисова Зульфия Вадимовна
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ с.Каран-Кункас муниципального района Миякинский район РБ
5
14
Участник: Муртазина Нурания Фанилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д.Баишево, Баймакский район РБ
6
13
Участник: Валеева Азалия Газизовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №21 г. Белорецк
6
13
Участник: Сахибгареева Лилия Юлдашевна
Образовательное учреждение:   СОШ д.Бишаул-Унгарово Кармаскалинского района Республики Башкортостан
6
13
Участник: Закирьянов Марсель Инзилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №10 г. Нефтекамска
6
13
Участник: Садыкова Алия Юнировна
Образовательное учреждение:   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 Альшеевский район
6
13
Участник: Ахметшин Артур Шамилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирская гимназия села Малояз
7
12
Участник: Алсынбаев Идель Сабирьянович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Куянтаево муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан
7
12
Участник: Маннанов Ильнар Илмирович
Образовательное учреждение:   филиал МОБУ СОШ с.Благовар муниципального района Благоварский район РБ ООШ. с.Сарайлы
7
12
Участник: Нусритдинов Инсаф Иршатович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 16 города Ишимбай
7
12
Участник: Ишкарина Илюза Шамиловна
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ д. Мукаево
7
12
Участник: Гафурьянова Гульфия Физинатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Старые Казанчи МР Аскинский район РБ
7
12
Участник: Мидатгалина Айгуль Илдаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Кульчурово Баймакского района
7
12
Участник: Сахибгареева Лилия Юлдашевна
Образовательное учреждение:   СОШ д.Бишаул-Унгарово Кармаскалинского района РБ
7
12
Участник: Байгускарова Айзиля Фаниловна
Образовательное учреждение:   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа с. Галиахметово Хайбуллинского района
7
12
Участник: Киньямуратов Айнур Фанисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 г. Учалы
7
12
Участник: Ишкарин Ильвир Шамилович
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ д. Мукаево
7
12
Участник: Хусаинова Гульнур Ахматовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа деревни Гумерово муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
7
12
Участник: Галина Алия Альбертовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ99
7
12
Участник: Мурзакаев Фанзиль Вакилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Яратово
7
12
Участник: Акъюлова Аида Шамилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Акмурун
7
12
Участник: Рахматуллин Нафис Рамзилович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Кадырово
7
12
Участник: Давлятшина Ляйсан Халиловна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Старые Казанчи МР Аскинский район РБ
7
12
Участник: Муталова Диана Ириковна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Абубакирово
7
12
Участник: Муртазина Гузелия Салимовна
Образовательное учреждение:   Абзелиловский район, с.Аскарово, МОБУ СОШ №1
7
12
Участник: Багишаева Назиля Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк
7
12
Участник: Баймурзина Гульшат Равдатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ c.Татыр-Узяк
7
12
Участник: Халилов Шамиль Уралович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РПЛИг. Кумертау
7
12
Участник: Рахматуллин Марат Асгатович
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ №17" г.Стерлитамак РБ
7
12
Участник: Файзуллина Юлия Илюсовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 3 с. Бураево
7
12
Участник: Нурбакиева Элина Расимовна
Образовательное учреждение:   МБОУ"СОШ№9" г. Стерлитамак
7
12
Участник: Гимранов Ильдар Рифович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №20 г.Белорецк РБ
7
12
Участник: Ишбаев Ирандек Ирекович
Образовательное учреждение:   МОАУ башкирская гимназия - интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район республики Башкортостан
7
12
Участник: Сабитова Светлана Флюровна
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №21" г.Салават
7
12
Участник: Хасанова Гульчачак Венеровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Улукулево МР Кармаскалинский район РБ
7
12
Участник: Садаев Алексей Анатольевич
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №21"
7
12
Участник: Хайруллина Алия Алековна
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова с.Раевский МР Альшеевский район РБ
7
12
Участник: Нургалиев Данис Фаузиевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Улукулево МР Кармаскалинский район РБ
7
12
Участник: Ульябаева Гузель Шакирьяновна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Уфимский Хайбуллинского района
7
12
Участник: Кульбердина Айзиля Фанисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
7
12
Участник: Баймухаметова Зульфия Айратовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат
7
12
Участник: Ишарина Нурзиля Рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково Кугарчинского района
7
12
Участник: Абузаров Алмаз Салаватович
Образовательное учреждение:   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа с. Бишкази муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
7
12
Участник: Назарова Лиана Айратовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Тан муниципального района Благоварский район Республики Башкортостан
7
12
Участник: Мухамедьянова Юлия Юлаевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия им. Я. Хамматова г. Белорецк
7
12
Участник: Баймуратова Ляйсан Фанисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
7
12
Участник: Сайфитдинова Физалия Абубакировна
Образовательное учреждение:   МОБУСОШ с.Старосубхангулова Бурзянский район
7
12
Участник: Латыпов Ильгиз Ильдарович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ 2 села Бакалы
7
12
Участник: Байбаков Вадим Ришатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Старокалмашево МР Чекмагушевский район
7
12
Участник: Якупов Булат Линарович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
7
12
Участник: Галимов Вадим Маратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ им. Т. Рахманова села Верхнеяркеево Илишевского района
7
12
Участник: Нургалиев Данис Фаузиевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Улукулево МР Кармаскалинский район Республики Башкортостан
7
12
Участник: Валеев Хайдар 6 в
Образовательное учреждение:   МБОУ БГ №158 им. М.Карима
7
12
Участник: Вильданова Лилия Сынгырхановна
Образовательное учреждение:   МОБУ гимназия №5
7
12
Участник: Миннегалиев Руслан Рузанилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Тангатарово МР Бураевский район РБ
7
12
Участник: Имамутдинова Аделина Алтафовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Улукулево Кармаскалинского района
7
12
Участник: Кидрасова Азалия Загировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1 села Акъяр муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан
7
12
Участник: Юнусова Раушания Юлаевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Макан Хайбуллинского района РБ
7
12
Участник: Кудабаева Айгуль Юлаевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 села Акъяр Муниципального района Хайбуллинский район республики Башкортостан
7
12
Участник: Насибуллина Илиза Ирековна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" городского округа города Стерлитамак
7
12
Участник: Халилов Шамиль Уралович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РПЛИ, г. Кумертау
7
12
Участник: Хамматов Руслан Айдарович
Образовательное учреждение:   ГБОУ Стерлитамакская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №25 VIII вида
7
12
Участник: Мухамадиева Гульназ Раилевна
Образовательное учреждение:   Башкирская гимназия №158 им. Мустая Карима
7
12
Участник: Мунасипов Эмиль Рашитович
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева"
7
12
Участник: Якупова Ильнара Радиковна
Образовательное учреждение:   Башкирская гимназия № 158 имени Мустая Карима. РБ г. УФА
7
12
Участник: Тимерханова Нурзида Фирдусовна
Образовательное учреждение:   МКОУСОШ им. Али Карная д. Большие Шады Мишкинского района
7
12
Участник: Кувандыков Айгиз Фаритович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
7
12
Участник: Гильманшина Зухра Ришатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Штанды
7
12
Участник: Мухамедьянова Зульфина Айратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 1 с.Юмагузино
7
12
Участник: Галлямова Эльза Радиковна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Улукулево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
7
12
Участник: Абсалямова Тансылу Загитовна
Образовательное учреждение:   МКОУ ООШ д.Верхнесюрюбаево МР Кугарчинский район РБ
7
12
Участник: Байгазакова Гузалия Мансуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Исимово
7
12
Участник: Ахатова Гульчачак Ирековна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ c.Прогресс Янаульского района
7
12
Участник: Мухарьямов Ильяс Мирхатович
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ № 15 г. Белебея
7
12
Участник: Файзихакова фарида Айратовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия-интернат №3 г.Давлеканово
7
12
Участник: Фаррахов Радим Расимович
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево Илишевсого района РБ
7
12
Участник: Гизатуллина Альфия Ниязовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Ваныш-Алпаутово муниципального района Бураевский район РБ
7
12
Участник: Ибатуллина Алсу Флюровна
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Стерлитамакский лицей-интернат №2 им. В.И.Ленина
7
12
Участник: Усманова Назиля Халимовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево Илишевский район
7
12
Участник: Кинзягулова Фаягуль Халиловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Абзаново МР Архангельский район Республики Башкортостан
7
12
Участник: Кусярбаева Айзиля Гафуровна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШд. Каратал Баймакский район
7
12
Участник: Абдрахманова Алсу Фаритовна
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова с. Раевский
7
12
Участник: Хужахметов Ильмир Камилевич
Образовательное учреждение:   МАОУ "БЛИ№3" г.Стерлитамак
7
12
Участник: Капитонов Вадим Радикович
Образовательное учреждение:   Миякинская средняя школа № 1 с. Киргиз-Мияки им. М. Абдуллина.
7
12
Участник: Батыргареев Аяз Баязитович
Образовательное учреждение:   Основная общеобразовательная школа села Ташлыкуль муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан
7
12
Участник: Миннигалиева Айгуль Фирдаусовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с Аскино
7
12
Участник: Гиззатуллин Фануз Фанурович
Образовательное учреждение:   МАОУ "БЛИ №3"
7
12
Участник: Кутлугильдина Ильмира Тагировна
Образовательное учреждение:   МКОУ ООШ д.Верхнесюрюбаево МР Кугарчинский район РБ
7
12
Участник: Абдуллин Айдар Азаматович
Образовательное учреждение:   Красноусольская башкирская гимназия-интернат Гафурийский район село Красноусольский
7
12
Участник: Файзуллина Гульназ Равиловна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия-интернат №3 г.Давлеканово
7
12
Участник: Гумерова Эльвина Фанисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей№4 Г.Баймака
7
12
Участник: Юланова Назгуль Ильгамовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Уфимский
7
12
Участник: Бикбулатова Лейла Раилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Абзаново Зианчуринский район
7
12
Участник: Тимербаева Аниса Загировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия село Мраково Кугарчиского района
7
12
Участник: Арифуллин Ильдар Илфирович
Образовательное учреждение:   МАОУ"Гимназия №2"
7
12
Участник: Юсупов Ильнар Ильдарович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Ишкарово Илишевский район
7
12
Участник: Валиева Айгуль Рифовна
Образовательное учреждение:   Башкирская гимназия №158 имени М. Карима
7
12
Участник: Исянбаева Гульназ Радмировна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей №4 города Баймак
7
12
Участник: Мухаметрахимова Альбина Ишбулдовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Акмурун
7
12
Участник: Ярмуллин Арслан 6 в
Образовательное учреждение:   МБОУ БГ №158 им.М.Карима
7
12
Участник: сафина гульназ айратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ БГ № 158 им.М.Карима города уфы
7
12
Участник: Гиззатова Диана Иршатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 с.Аскарово
7
12
Участник: Ибрагимова Миляуша Ильгизовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ООШ д. Сапыково
7
12
Участник: Ишбулдина Айгуль Димовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ села Янгантау, Салаватского района
7
12
Участник: Давлетова Ильгиза Ямилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ БГИ№3 г.Давлеканово
7
12
Участник: Ахмадуллина Гузель Айратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1 с.Верхнеяркеево Илишевский район РБ
7
12
Участник: Райманов Рифат Минибаевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Юмагузино Кугарчинский район РБ
7
12
Участник: Ишмухаметов Айбулат Юлаевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Валентиновка Азхангельского района РБ
7
12
Участник: Касимова Руслана Маратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №17 Октябрьского района городского округа Г. Уфа РБ
7
12
Участник: Исрафилов Адиль Фидаилович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №4 г.Нефтекамска РБ
7
12
Участник: Садрисламова Айгуль Азаматовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 г.Ишимбай
7
12
Участник: Габбасова Акъюндуз Закирьяновна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан
7
12
Участник: янбердин рифат рафаэльевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Новый Зирган, Хайбуллинского района, республики Башкортостан
7
12
Участник: Якшибаева Резеда Маратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №8 г. Кумертау с. Маячный
7
12
Участник: Кутлугильдина Нурзиля Азаматовна
Образовательное учреждение:   МКОУ ООШ д.Верхнесюрюбаево МР Кугарчинский район РБ
7
12
Участник: Хасанова Гульназ Маратовна
Образовательное учреждение:   кармаскалинский р-н.Сош д.Старобабичнво
7
12
Участник: Муллагилдин Идель Радикович
Образовательное учреждение:   Красноусольская башкирская гимназия-интернат
7
12
Участник: Шамсутдинова Наркес Ражаповна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" городского округа города Салават РБ
7
12
Участник: Бурханова Айсылу Ришатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им.Х.Я.Фаткуллина с. Дуван-Мечетлино Мечетлинского района РБ
7
12
Участник: каипова залифа исмагиловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Мамбетово
7
12
Участник: Насыров Ильназ Назирович
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №38 Октябрьского района городского округа город Уфа РБ
7
12
Участник: Сайфуллина Ляйсян Гайнулловна
Образовательное учреждение:   МБОУ ООШ д. Ибраево МР Кугарчинский РБ
7
12
Участник: Ишбаева Юлия Тагировна
Образовательное учреждение:   Яумбаевский филиал МОБУ СОШ д.Байназарово МР Бурзянский район РБ
7
12
Участник: Валеева Дания Рустемовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 с. Аскарово
7
12
Участник: Каекбердина Ильгиза Далховна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей№4 г.Баймак
7
12
Участник: Кильчинбаева Ильнара Ильфатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с. Мраково Кугарчинского района
7
12
Участник: Байков Рустам 6 в
Образовательное учреждение:   МБОУ БГ №158 им.М.Карима
7
12
Участник: Ганиева Илина Илдаровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Дюртюли, р. Башкортостан
7
12
Участник: Исхакова Назлыгуль Асхатовна
Образовательное учреждение:   СОШ д. Бишаул - Унгарово Кармаскалинского района РБ
7
12
Участник: Габдульманова Гульфина Халиловна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей-интернат г.Давлеканово
7
12
Участник: Султанова Миляуша Мухаррамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ села Сафарово Учалинского района РБ
7
12
Участник: Алибаев Айнур Азатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с Подольск
7
12
Участник: Садыков Айрат Айбулатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Лагерево Салаватского района
7
12
Участник: Кульсарина Альфия Фанилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово Бурзянского района
7
12
Участник: Науразбаева Зилиә Салауат ҡыҙы
Образовательное учреждение:   Бурзянский район, Набиевский филиал, МОБУ СОШ д.Старомунасипово
7
12
Участник: Юлдашев Радмир Рифович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Уральск им.Исхакова А.С., Учалинский р-н
7
12
Участник: Закирьянов Марат Инзилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 10 г.Нефтекамска
7
12
Участник: Гараева Эльнара Винировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №7 г.Нефтекамска
7
12
Участник: Вахиуллин Рамиль Рустамович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2
7
12
Участник: Батыргареев Аяз Баязитович
Образовательное учреждение:   Основная общеобразовательная школа села Ташлыкуль муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан
7
12
Участник: Аитбаев Азат Ахметович
Образовательное учреждение:   филиал МОБУ СОШ с. Янгельское СОШ д. Таштуй
7
12
Участник: Мифтахова Эльвина Фанисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Подольск Хайбуллинского района
7
12
Участник: Зинатуллина Алина Альфредовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№5 р.п.Чишмы муниципального района Чишминский район РБ
7
12
Участник: Хайдарова Наиля Хамисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 15 г.Нефтекамск
7
12
Участник: Гараева Эльнара Винировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №7
7
12
Участник: Кадимова Алия Альбиртовна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ д.Петропавловка
7
12
Участник: Мухаматьянов Рустам Радикович
Образовательное учреждение:   МАОУ гимназия №115
7
12
Участник: Йомағолова Илүзә Әмир ҡыҙы
Образовательное учреждение:   Федоровка районы муниципаль районы Яңы Яуыш ауылы төп дөйөм белем биреү мәктәбе муниципаль бюджет мәғариф учреждениеһы (МБОУ ООШ с.Новояушево Федоровского района РБ)
7
12
Участник: Гатина Назгуль Мусовна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №3" имени Джалиля Киекбаева.
7
12
Участник: Сайфуллина Лиана Ильфатовна
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ №32" г.Стерлитамак.
8
10
Участник: Хасанова Рената Данисовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 12” городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
8
10
Участник: Гаврилова Виктория Дмитриевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 12” городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
8
10
Участник: Хакимова Алия Минисламовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31"
8
10
Участник: Ишмухаметов Ильдар Финасович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирская гимназия"
8
10
Участник: Габбасова Диана Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №10 городского округа города Октябрьский
8
10
Участник: Гималова Алина Хамитовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное Образовательное Бюджетное учреждение с. Новое Барятино Стерлитамакского района Республики Башкортостан
8
10
Участник: Ишбулатова Айгуль Даниловна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №48
8
10
Участник: Сальтяшева Алсу Данисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№1 "Гармония" г.Кумертау
8
10
Участник: Ишбулатова Айгуль Даниловна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей
8
10
Участник: кашичкин владислав алексеевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Средняя общеобразовательная Школа №10"
8
10
Участник: Фазлыева Эльвира Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с.Чекмагуш
8
10
Участник: Игезбаева Эльвина Иршатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ д.Калдарово МР Кугарчинский район РБ
8
10
Участник: Кузич Баймухаметов Денис Марат Станиславович Талгатович
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей с. Верхние Киги МР Кигинский район РБ
8
10
Участник: Салимова Кадрия Маратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Куккуяново Дюртюлинский район РБ
8
10
Участник: Насибуллина Рузиля Надировна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Старые Казанчи МР Аскинский район РБ
8
10
Участник: Акбулатова Алия Загировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Калдарово МР Кугарчинский район Республики Башкортостан
8
10
Участник: Хакимова Илсина Сибагатулловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
8
10
Участник: Исламова Наркас Ринатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
8
10
Участник: Садреева Алия Айратовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Башкирская гимназия" городского округа город Агидель Республики Башкортостан
8
10
Участник: Бахтиярова Кадрия Нургалиевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Первомайский, Стерлибашевский р-н, Республика Башкортостан.
8
10
Участник: Султанова Зиля Азатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирская гимназия"
8
10
Участник: Ишмухаметов Ильдар Финасович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирская гимназия"
8
10
Участник: Азнаева Гузель Дальмировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Аючево им. Рима Янгузина
8
10
Участник: Кузич Денис Станиславович
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей села Верхние Киги МР Кигинский район РБ
8
10
Участник: Хуснутдинова Лиана Салаватовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ им.Т.Рахманова с.Верхнеяркеево, Илишевский р-н.
8
10
Участник: Валеева Азалия Дамировна
Образовательное учреждение:   МОАУ башкирская гимназия - интернат с.Исянгулово муниципального района Зианчуринский район республики Башкортостан
8
10
Участник: Ахметкиреева Альбина Рауфовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №20 г.Белорецк РБ
8
10
Участник: Габбасова Диана Наилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 1
8
10
Участник: Муралеева Гульдар Булатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ села Акмурун Баймакского района
8
10
Участник: Усманова Гульсум Салаватовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия-интернат №3 г.Давлеканово
8
10
Участник: Абайдуллин Ильнар Радикович
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ имени Тухвата Янаби с.Енебей -Урсаево
8
10
Участник: Рахматуллин Руслан Азаматович
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Стерлитамакский лицей-интернат №2 им. В. И. Ленина
8
10
Участник: Ахметшина Айсылу Мунировна
Образовательное учреждение:   Основная общеобразовательная школа с.Ерлыково филиал МОБУ СОШ с.Киргиз-Мияки
8
10
Участник: Файзуллин Ильнур Васимович
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова с.Раевский
8
10
Участник: Хайретдинова Юлия Рустемовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №17 Октябрьского района городского округа г.Уфа.
8
10
Участник: Cафина Юлия Гафуровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
8
10
Участник: Исангулов Рифат Рифович
Образовательное учреждение:   Государственное общеобразовательное учреждение Стерлитамакский лицей-интернат №2
8
10
Участник: Ахмадеева Гульсина Илгамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк
8
10
Участник: Аскарова Алсу Флорисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей с.Верхние Киги МР Кигинский район РБ
8
10
Участник: Ишкильдина Гульназира Ратциловна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк
8
10
Участник: Саяпова Азалия Фидратовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Прибельский МР Каомаскалинский район РБ
8
10
Участник: Утарбаев Рашит Нурович
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей №4 г.Баймак
8
10
Участник: Юнусова Раушания Юлаевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Макан Хайбуллинского района РБ
8
10
Участник: Вахиуллин Рамиль Рустамович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 город Агидель
8
10
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1 с.Верхние Татышлы
8
10
Участник: Хамитов Арслан Азатович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 Муниципального района Мелеузовский район РБ
8
10
Участник: Хасанова Гульчачак Венеровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Улукулево МР Кармаскалинский район Республики Башкортостан
8
10
Участник: Газизулина Эльнара Рамилевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 с.Мишкино муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан
8
10
Участник: Сахаутдинова Елена Тамаровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Асяново имени Шайхзады Бабича муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
8
10
Участник: Нурмухаметова Юлия Даниловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 город Агидель
8
10
Участник: Баширов Ильяс Динисович
Образовательное учреждение:   МБОУ БГ с Малояз
8
10
Участник: Шарифьянова Альвина Зуфаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Новонагаево Краснокамский район
8
10
Участник: Хабибуллина Гульзия Ильясовна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д.Убалары
8
10
Участник: Ибрагимов Виль Галиевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 1 Кугарчинский, с.Юмагузино
8
10
Участник: Файзуллина Разиля Амировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
8
10
Участник: Гильмиярова Гузалия Ильгизовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеоброзовательное бюджетное учереждение "Среднее общеобразавательная школа д.Новотазларово"Муниципальный район Бураевский район Республика Башкортостан
8
10
Участник: Мамбетова Зилия Робертовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Мамбетво
8
10
Участник: Мукминова Аделина Маратовна
Образовательное учреждение:   СОШ д.Бишаул-Унгарово Кармаскалинский район РБ
8
10
Участник: Куланбаев Азамат Ильдарович
Образовательное учреждение:   МКОУ "Башкирская гимназия №4" г. Октябрьский
8
10
Участник: Мигранов Равшан Римович
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ им. С.Т. Аксакова д. Старые Киешки Кармаскалинского района
8
10
Участник: Аяз Баймурзин Сабитович
Образовательное учреждение:   МКОУ СОШ д.Бикбулатово МР Кугарчинский ранон РБ
8
10
Участник: Кумешбаева Эльвина Салаватовна
Образовательное учреждение:   МАОУ"СОШ№5" г.Стерлитамак
8
10
Участник: Хайретдинов Айвар Камилович
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №64
8
10
Участник: Садыков Айдар Фаниcович
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ им. Т. Янаби с. Енебей-Урсаево Миякинского района
8
10
Участник: Уразова Лейсан Раисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Абзаново
8
10
Участник: Каримов Ильфир Ильфатович
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ с.Камеево Мишкинский район, РБ.
8
10
Участник: Зайнагатдинова Илюза Асляметдиновна
Образовательное учреждение:   ГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района
8
10
Участник: Асылбаева Лейла Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирского лицея им. Рамазана Уметбаева" г. Сибай РБ
8
10
Участник: Фазлиахметова Илюза Загидовна
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ№33"
8
10
Участник: валиуллина лилия альбертовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия-интернат №3 г.Давлеканово
8
10
Участник: Асылбаева Лейла Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ"Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева"города Сибай
8
10
Участник: Сафина Наиля Даяновна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 с. Аскарово
8
10
Участник: Кускильдин Анур Шайнурович
Образовательное учреждение:   МАОУ"БЛИ№3"
8
10
Участник: Мавлеткулов Альберт Маратович
Образовательное учреждение:   МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат, Гафурийский район
8
10
Участник: Ситдикова Алина Шарифулловна
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ№33", г. Стерлитамак
8
10
Участник: Хасаева Алия Фанилевна
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ №20 " г. Стерлитамак
8
10
Участник: Туляшева Дания Булатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Мамбетово
8
10
Участник: Ишмухаметов Айбулат Юлаевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Валентиновка Архангельского района РБ
8
10
Участник: Таиров Вильдан Жахангирович
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ № 15 г. Белебей
8
10
Участник: Гимранова Рузиля Финатова
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Норкино Балтачевского района
8
10
Участник: Садртдинова Айгуль Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1
8
10
Участник: Гарифуллина Гульназ Алмазовна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ с. Тугаево Буздякского района
8
10
Участник: Лутфуллина Илюзя Фаиловна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №1 с. Мишкино
8
10
Участник: Галиахметов Вадим Кимович
Образовательное учреждение:   МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат, гафурийский район
8
10
Участник: Миндияров Айнур Адисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Ключи муниципального района Аскинский район
8
10
Участник: Асадуллина Регина Ирековна
Образовательное учреждение:   МОБУ БГИ№3
8
10
Участник: Кадырбаев Галим Файзиевич
Образовательное учреждение:   МАОУ "БЛИ №3" городского округа г. Стерлитамак РБ
8
10
Участник: Рахимьянов Денис Файрузович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №8"
8
10
Участник: Забихуллина Илюза Загировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им. Х.Я.Фаткуллина с. Дуван-Мечетлино Мечетлинского района РБ
8
10
Участник: Байбулатов Идель Фанилевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5" городского округа город Кумертау РБ
8
10
Участник: Галимов Тимур Ильдарович
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ№7" (г. Стерлитамак)
8
10
Участник: Шарипова Ирина Ильгизовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1
8
10
Участник: Исхаков Ильшат Фанузович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская гимназия-интернат №2 им. А. Валиди
8
10
Участник: Буранбаева Гузель Минигужеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ООШ с.Янаул
8
10
Участник: Давлеткильдина Алсу Нурисламовна
Образовательное учреждение:   Филиал МОБУ СОШ с. Уфимский ООШ с. Первомайское Хайбуллинский район.
8
10
Участник: Гизитдинов Рияз Мунирович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Ташбулатово
8
10
Участник: Давлеткильдина Алсу Нурисламовна
Образовательное учреждение:   Филиал МОБУ СОШ с. Уфимский ООШ с. Первомайское Хайбуллинский район.
8
10
Участник: Давлеткильдина Алсу Нурисламовна
Образовательное учреждение:   Филиал МОБУ СОШ с. Уфимский ООШ с. Первомайское Хайбуллинский район.
8
10
Участник: Янгулова Акъюндуз Гафуровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Кульчурово Баймакского района
8
10
Участник: Тимербаев Вильнар Хусаинович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Подольск Хайбуллинский район
8
10
Участник: Гайсина Алина Адисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 1с.Аскино Аскинского района
8
10
Участник: Тулыбаев Батыр Наилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
8
10
Участник: Нургалиева Алсу Саматовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Асяново имени Шайхзады Бабича муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
8
10
Участник: Ефремов Вадим Эдуардович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №141 Октябрьского района городского округа г.Уфа 6 класс
8
10
Участник: Имамеев Динир Тагирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №4 г.Туймазы
8
10
Участник: Расимбетова Айзиля Ильшатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Мамбетово
8
10
Участник: Юсупова Кристина Камилевна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №130 Октябрьского района ГО город Уфа РБ
8
10
Участник: Баширова Эльвина Флюровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №5
8
10
Участник: Ахметова Ильсияр Ильдусовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы Татышлинского района
8
10
Участник: Идельбаева Рузиля Халиловна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ д.Тляумбетово
8
10
Участник: Тимербаев Вильнар Хусаинович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Подольск Хайбуллинский район
8
10
Участник: Баширова Эльвина Флюровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №5 муниципального района Мелеузовский район РБ
9
8
Участник: Валитова Зухра Зиляуровна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №6" г. Стерлитамак
9
8
Участник: Набиуллина Эльвина Римовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа д.Кудашево"
9
8
Участник: Баймурзин Салават Тагирович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Гимназия им.Т.Кусимова"
9
8
Участник: Камалова Айсылу Руслановна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им.Х.Я.Фаткуллина с. Дуван-Мечетлино Мечетлинского района РБ
9
8
Участник: Кильсенбаева Гульфия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа х. Новохвалынский МР Кугарчинский район РБ
9
8
Участник: Каримов Ильфир Ильфатович
Образовательное учреждение:   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Камеево муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан
9
8
Участник: Гильмиярова Гузалия Ильгизовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Средняя общеобразовательная школа Бураевский район д. Новотазларово
9
8
Участник: Баймуратова Илюза Гилфановна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с,Старосубхангулово
9
8
Участник: Хазиханова Эльвина Алмазовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа д.Кудашево"
9
8
Участник: Мусина Ильсияр Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 2 с. Стерлибашево
9
8
Участник: Мусина Ильсияр Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с. Стерлибашево
9
8
Участник: Асадуллина Лилиана Анисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия
9
8
Участник: Калимуллина Элина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 17 Октябрьского района городского округа г. Уфа, РБ
9
8
Участник: Галикиева Зульхиза Фаритовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирский лицей им.Р.Уметбаева
9
8
Участник: Абдуллина Гульдар Наркисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы Кармаскалинского района РБ
9
8
Участник: Ульданов Тагир Ильгамович
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д. Шабаево
9
8
Участник: Ихсанова Минзиля Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ№9" г. Стерлитамак
9
8
Участник: Фаттахова Лилиана Фаилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова с.Раевский МР Альшеевский район РБ
9
8
Участник: Зарипова Ленария Марсовна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д.Кудашево муниципального района Бураевский район
9
8
Участник: Гирфатова Руфина Ришатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Савалеево Кармаскалинский район
9
8
Участник: Ракипова Розалия Ризафовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Новонагаево Краснокамский район
9
8
Участник: Шакаев Вадим 6 в
Образовательное учреждение:   МБОУ БГ №158 им.М.Карима
9
8
Участник: Кузьмина Яна Валерьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
9
8
Участник: Хабибуллина Алия Яшаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Николо-Березовка Краснокамский район
9
8
Участник: МУКМИНОВА АЛИЯ МАРАТОВНА
Образовательное учреждение:   СОШ д.Бишаул-Унгарово Кармаскалинский район РБ
9
8
Участник: Баймурзин Салават Тагирович
Образовательное учреждение:   МОБУ ӨГимназия имени Т.Кусимова
9
8
Участник: Зайнагатдинова Илюза Асляметдиновна
Образовательное учреждение:   ГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района
9
8
Участник: Миннегалиев Руслан Рузанилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Танагатарово Бураевский район
9
8
Участник: Бикбулатова Залифа Адиповна
Образовательное учреждение:   МКОУ СОШ с.Янагушево МР Мишкинский район Республики Башкортостан
9
8
Участник: Бикбулатова Залифа Адиповна
Образовательное учреждение:   МКОУ СОШ с.Янагушево МР Мишкинский район РБ
9
8
Участник: Шарипов Рустам Фаритович
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский башкирский лицей-интернат.
9
8
Участник: Харисова Альбина Зиннуровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №12 г.Нефтекамск
9
8
Участник: Усманов Айгиз Галимович
Образовательное учреждение:   Абзелиловский р-н МОБУ ООШ д.Альмухаметово
9
8
Участник: Рафис Рахимов Рахимов
Образовательное учреждение:   МАОУ"БЛИ№3"
9
8
Участник: Габидуллин Ильмир Галимович
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ с. Енебей - Урсаево им. Тухвата Янаби Миякинского района
9
8
Участник: Гималетдинова Кадрия Муратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ села Москово
9
8
Участник: Иштакбаева Диана Венеровна
Образовательное учреждение:   БГ№158 Г.Уфа
9
8
Участник: Акбулатова Алия Загировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Калдарово МР Кугарчинский район Республики Башкортостан
9
8
Участник: Габбасова Зухра Аликовна
Образовательное учреждение:   МКОУ СОШ д.Бикбулатово Кугарчинского района
9
8
Участник: Миннегалиев Руслан Рузанилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Тангатарово Бураевский район
9
8
Участник: Набиева Зарина Рафисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ имени Талгата Рахманова
9
8
Участник: Нуруткулова Нэркэс Рамилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
9
8
Участник: Рамазанов Руслан Эдуардович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 г.Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
9
8
Участник: Камалов Рамиль Радикович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №4 , г. Нефтекамск
9
8
Участник: Искужина Расима Мухтаровна
Образовательное учреждение:   Кулганинский филиал МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово Бурзянского района
9
8
Участник: Сынтемирова Айгуль Альфредовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №14 г.Ишимбай
9
8
Участник: Азнабаев Айгиз Саматович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Сарышево
9
8
Участник: Агзамова Розалия Ришатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 городского округа город нефтекамск Республики Башкортостан
9
8
Участник: Галиева Валерия Ирековна
Образовательное учреждение:   г.Туймазы, МБОУ СОШ№4
9
8
Участник: Минибаева Ляйсан Анваровна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей-интернат МР Давлекановского района РБ
9
8
Участник: Ярмухаметова Лилия Салаватовна
Образовательное учреждение:   ФМБОУ лицей с.Месягутово СОШ в с.Ариево имени Марата Нафикова
9
8
Участник: Бәҙретдинова Динара Хамит ҡыҙы
Образовательное учреждение:   Туймазы ҡалаһы МБДББУ – һы 7-се УДББ мәктәбенең 6 класс уҡыусыһы
10
6
Участник: Муратшина Алия Тагировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
10
6
Участник: Адигамова Гулира Сагадеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ "СОШ с.Сабырово" муниципальный район Зилаирский район
10
6
Участник: Султанов Динис Равилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им.Х.Я.Фаткуллина с. Дуван-Мечетлино Мечетлинского района РБ
10
6
Участник: Исанбаева Лидия Касымовна
Образовательное учреждение:   муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа с. Утяганово муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан
10
6
Участник: Сахаува Айгуль Рустамовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №2" городского округа город Стерлитамак
10
6
Участник: Баязитов Айсыуаҡ Ғаян улы
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ с.Габдюково (филиал МОБУ СОШ с.Зуяково)
10
6
Участник: Муратшина Гульназира Вазировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №117
10
6
Участник: Юмагулова Линара Рустамовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Красноусольская башкирская гимназия - интернат
10
6
Участник: Нургалиев Данис Фаузиевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Улукулево МР Кармаскалинский район Республики Башкортостан
10
6
Участник: Шайхутдинова Эльвира Фанусовна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д. Шабаево
10
6
Участник: Уразаков Назир Загирович
Образовательное учреждение:   муниципальное общеобразовательное автономное учреждение башкирская гимназия -интернат с. Исянгулово муниципального района Зианчуринский район республики Башкортостан
10
6
Участник: Салимьянов Ильнар Фанзилович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия-интернат №3 г.Давлеканово
10
6
Участник: Арсланова Зухра Ринатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение башкирская гимназия-интернат №3 г.Давлеканово
10
6
Участник: Азнабаева Алсу Ильнуровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное обшеобразовательное автономное учереждение Башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан
10
6
Участник: Рахметова Тансулпан Миннихановна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 села Акъяр Хайбуллинского района Республики Башкортостан
10
6
Участник: Фархутдинова Эльвина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы
10
6
Участник: Рахматуллин Азат Филюсович
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №5" г.Стерлитамак
10
6
Участник: Юсупова Кристина Камилевна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №130 Октябрьского района городского округа город Уфа
10
6
Участник: Байчурина Гульгина Равиловна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк
10
6
Участник: Мигранова Айгуль Амировна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Туймазы
10
6
Участник: Ягафарова Альмира Камиловна
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова
10
6
Участник: Исхакова Назгуль Загировна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Тубинский Баймакского района РБ
10
6
Участник: Разетдинова Розалия Мусаировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназии №1 с.Верхнеяркеево Илишевского района РБ
10
6
Участник: Васбиев Нияз Надимович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Верхние Татышлы Республики Башкортостан
10
6
Участник: Акрамова Вилена Данаилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Новобердяшская СОШ
10
6
Участник: Зайнагатдинова Илюза Асляметдиновна
Образовательное учреждение:   ГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского района
10
6
Участник: Абдрахимова Алия Рифкатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
10
6
Участник: Сафин Артур Фаритович
Образовательное учреждение:   МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интерант
10
6
Участник: Садретдинов Ильфат Фавилович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ села Ишкарово
10
6
Участник: Набиуллина Эльвина Римовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа д.Кудашево"
10
6
Участник: Максутов Зиннат Анверович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РБЛИ
10
6
Участник: Еникеев Данис Раилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Верхние Каргалы
10
6
Участник: Райманов Рифат Минибаевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Юмагузино Кугарчинский район РБ
10
6
Участник: Карабаева Сумбуль Абузаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Мамбетово
10
6
Участник: Назирова Фарида Ильясовна
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
10
6
Участник: Аглиуллина Эльвина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей № 3
10
6
Участник: Миннибаевы Булат и Альбина Наркисович, Наркисовна
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ с.Старотураево муниципального района Ермекеевский район РБ
10
6
Участник: Алгазина Розалина Аликовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Юмагузино Кугарчинский район РБ
10
6
Участник: Мамбетова Зилия Робертовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Мамбетово
10
6
Участник: Хайризаманов Айдар Азатович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №20 г.Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
10
6
Участник: Ханннанов Ильнар Тагирович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Сарышево
10
6
Участник: Кучкарова Алина Рамилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.УРШАКБАШКАРАМАЛЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МИЯКИНСКИЙ РАЙОН
10
6
Участник: Галимова Индира Раисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия с.Месягутово, Дуванский район
10
6
Участник: Тимербаев Вильнар Хусаинович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.подольск Хайбуллинский район
10
6
Участник: Сагитов Аскар Ильшатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №8
10
6
Участник: Карабаева Сумбуль Абузаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Мамбетово
10
6
Участник: Нафиков Радмир Илвирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №4 г. Туймазы РБ, Туймазинский район
10
6
Участник: Кусякова Эльза Азаматовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Новый Зирган, Хайбуллинский район, республика Башкортостан
10
6
Участник: ЛАТЫПОВА ДИНАРА МИДХАТОВНА
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.УРШАКБАШКАРАМАЛЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МИЯКИНСКИЙ РАЙОН
10
6
Участник: Ахкямова Лилия Фанилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул
10
6
Участник: Ямалтдинов Рустам Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №5 г. Дюртюли, р. Башкортостан
11
4
Участник: Ахметов Марсель Булатович
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ с.Старосубхангулово
11
4
Участник: Шакиров Алмаз Фидаилович
Образовательное учреждение:   ГБОУ Нефтекамская школа-интернат
11
4
Участник: Искандарова Алсу Радиковна
Образовательное учреждение:   СОШ д.Бишаул-Унгарово
11
4
Участник: Сулейманов Ильгам Ильгизович
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1
11
4
Участник: Рахметова Зульфиза Вилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк
11
4
Участник: Ахмадеева Зухра Ильгамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк
11
4
Участник: Ишбулатов Идель Вакилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан
11
4
Участник: Кучумова Айгуль Рауфовна
Образовательное учреждение:   СОШ д.Бишаул-Унгарово Кармаскалинского района РБ
11
4
Участник: Абсатаров Айдар Радикович
Образовательное учреждение:   МОБУСОШ №2 С.КАРМАСКАЛЫ
11
4
Участник: Байзигитова Зухра Барыевна
Образовательное учреждение:   Республиканская художественная гимназия-интернат им. К.А.Давлеткильдеева
11
4
Участник: Маннанов Ильнар Уралович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Кугарчи Кугарчинский район МР РБ
11
4
Участник: Вахитова Айсылу Сулеймановна
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ № 10" городского округа Стерлитамак.
11
4
Участник: Хисамов Дамир Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №5" ГО г.Кумертау Республики Башкортостан
11
4
Участник: Вахитова Гульнара Халиловна
Образовательное учреждение:   муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение гимназия с. Кармаскалы
11
4
Участник: Сагдатова Алсу Саматовна
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ№9" г.Стерлитамак
11
4
Участник: Абсатаров Айдар Радикович
Образовательное учреждение:   МОБУСОШ № 2с.Кармаскалы
11
4
Участник: Насибуллина Ильмира Явдатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Иванаево
11
4
Участник: Камалов Рамиль Радикович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 4 , г. Нефтекамск
11
4
Участник: Самигуллин Линур Ильдусович
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г.Стерлитамак
11
4
Участник: Ахметов Венер Сабирович
Образовательное учреждение:   Новомусятовский филиал МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
11
4
Участник: нугаманова Алсу Ринатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Мамбетово
11
4
Участник: Загидуллина Ильзия Ильшатовна
Образовательное учреждение:   СОШ с. Алкино-2
11
4
Участник: Киньябаева Лиана Ильсафовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Красноусольская башкирская гимназия-интернат
11
4
Участник: Ишбулатов Ильгам Ильшатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
11
4
Участник: Валиев Айнур Винерович
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ с.Старотураево МР Ермекеевский район РБ
11
4
Участник: Хабибуллина Ильмира Альбертовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 129
12
2
Участник: Юсупова Инзиля Ахтямовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Темясово Баймакского района РБ
12
2
Участник: Кутлумухаметова Гульдания Фанисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосухангулово
12
2
Участник: Кутлумухаметова Гульдания Фанисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
12
2
Участник: Кальметьева Алия Азатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с.Буздяк МР Буздякский район РБ
12
2
Участник: Зияев Загир Гумарович
Образовательное учреждение:   МБОУ ООШ д.Малоказаккулово МР Учалинский район
12
2
Участник: Газиев Разиф Рафисович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Старотураево муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан
12
2
Участник: Муратова Альбина Маратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №4 г. Дюртюли, р. Башкортостан
12
2
Участник: Хужин Руслан Рамилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им. Х.Я. Фаткуллина с. Дуван-Мечетлино Мечетлиского района РБ
12
2
Участник: Салихов Радим Уралович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им.М.Г. Хайруллиной д.Кашкалево
12
2
Участник: Салихова Алина Айратовна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ с.Старосубхангулово
12
2
Участник: Хакимов Ильгам Махмутович
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия с. Раевский
12
2
Участник: Гиниатуллина Гузель Римовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 12” городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
12
2
Участник: Гумурзаков Спартак Алмасович
Образовательное учреждение:   РБ, Учалинский район, МБОУ ООШ села Кирябинское
12
2
Участник: Салихов Радим Уралович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им.М.Г. Хайруллиной д.Кашкалево
12
2
Участник: Хайруллин Алмаз Флоридович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Шамонино МР Уфимский район РБ
12
2
Участник: Ганиева Илина Илдаровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Дюртюли р. Башкортостан
12
2
Участник: Лукманова Миляуша Муритовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа д. Сакмар муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.
12
2
Участник: Якшибаева Резеда Маратовна
Образовательное учреждение:   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8" городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
12
2
Участник: Тунасова Сария Фаниловна
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская республиканская гимназия-интернат №3
12
2
Участник: Гиниатуллина Гузель Римовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 12” городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
12
2
Участник: Шаяхметова Гульназ Азаматовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 10 Учалинского района г.Учалы
12
2
Участник: Ибатуллин Айнур Рамазанович
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д.Убалары
12
2
Участник: Ахметова Вилия Винеровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Кульчурово Баймакского района Республики Башкортостан
12
2
Участник: Zzzz Zzz Zzzz
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
12
2
Участник: Бусканов Рамиль Фаизович
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 г.Кумертау
12
2
Участник: Бурханова Айсылу Ришатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им. Х.Я.Фаткуллина с.Дуван-Мечетлино Мечетлиского района РБ
12
2
Участник: Кашапова Аделина Ревмировна
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ №32" г. Стерлитамак
12
2
Участник: Кульбаева Айгуль Наильевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
12
2
Участник: Салимьянов Рустам Айратович
Образовательное учреждение:   МОБУ Средне-образовательная школа с.Тюрюшля
12
2
Участник: Нарынбаев Данир Рагипович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово МР Абзелиловский район РБ
12
2
Участник: Ишмухаметов Ильдар Финасович
Образовательное учреждение:   МОБУ 'Башкирская гимназия '
12
2
Участник: Гаврилов Николай Алексеевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Ефремкино Кармаскалинский район РБ
12
2
Участник: Ахметов Айнур Ильдусович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 12” городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
12
2
Участник: Ибатуллин Айнур Рамазанович
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д.Убалары
12
2
Участник: Кучербаева Лейла Айнуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ д.Старый Калкаш
12
2
Участник: Муралеева Гульдар Булатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ села Акмурун Баймакского района
12
2
Участник: Саетгареева Гульфия Финзелевна
Образовательное учреждение:   СОШ д.Бишаул-Унгарово Кармаскалинский района Республики Башкортостан
12
2
Участник: Камалов Рамзит Расимович
Образовательное учреждение:   Башкирская гимназия г.Агидель
12
2
Участник: Коряков Николай Владимирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 129
12
2
Участник: Салихянова Ализа Булатовна
Образовательное учреждение:   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение `Средняя общеобразовательная школа с.Старая Мушта` муниципального района Краснокамский район РБ
12
2
Участник: Галиуллин Тимур Тагирович
Образовательное учреждение:   Абзелиловский район с.Аскарово МОБУ СОШ №1
12
2
Участник: Шарафутдинов Айдар Венерович
Образовательное учреждение:   государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интернат г.Кумертау
12
2
Участник: Газиев Разиф Рафисович
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ с. Старотураево Ермекеевского района РБ
12
2
Участник: Умуткужин Ильяс Иньярович
Образовательное учреждение:   Филиал МОБУ СОШ с.Янгельское СОШ д.Атавды Абзелиловский район РБ
12
2
Участник: Ахмеров Айдар Вакилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Куянтаево Баймакского района РБ
12
2
Участник: Исаков Владислав Нигматович
Образовательное учреждение:   государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интернат
12
2
Участник: Гаврилов Николай Алексеевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Ефремкино Кармаскалинский район РБ
12
2
Участник: Мигранов Денис Нажипович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа 10
12
2
Участник: Абдрахманов Айгиз Азатович
Образовательное учреждение:   Абзелиловский район с.Аскарово МОБУ СОШ №1
12
2
Участник: Хужин Руслан Рамилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им. Х.Я. Фаткуллина с. Дуван-Мечетлино Мечетлинского района РБ.
12
2
Участник: Хакимова Алия Минисламовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение "Средняя школа № 31"
12
2
Участник: Латыпов Рамиль Ринатович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Буздяк
12
2
Участник: Хасанова Эльвина Фаритовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 10 РБ , Учалинского района, г. Учалы
12
2
Участник: Садреева Алия Айратовна
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирия гимназия"
12
2
Участник: Ишмухаметов Ильдар Финасович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирская гимназия "
12
2
Участник: Сахибгареева Лилия Юлдашевна
Образовательное учреждение:   СОШ д.Бишаул-Унгарово Кармаскалинского района
12
2
Участник: Салихова Алина Айратовна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ с.Старосубхангулово Бурзянский район РБ
12
2
Участник: Сулейманов Урал Фуатович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева"
12
2
Участник: Рахметова Зульфиза Вилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк
12
2
Участник: Хакимова Алия Минисламовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение""Средняя общеобразовательная школа№31"
12
2
Участник: Абдуллин Айгиз Димович
Образовательное учреждение:   Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Хамитово МР Абзелиловский район
12
2
Участник: Юмагужин Рафил Фитратович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирский лицей имени Рамазана Уметбаева" г. Сибай
12
2
Участник: Дмитриев Эдуард Валерьевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ сюЕфремкино,Кармаскалинский район
12
2
Участник: Галимарданова Миляуша Мирхатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ"Башкирская гимназия"
12
2
Участник: Байгускарова Айзиля Фаниловна
Образовательное учреждение:   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа с. Галиахметово Хайбуллинского района
12
2
Участник: Хусаинова Гульнур Ахматовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа деревни Гумерово муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
12
2
Участник: Сайпанов Николай Валерьевич
Образовательное учреждение:   Бирский район МКОУ СОШ с.Кусекеево
12
2
Участник: Газиев Разиф Рафисович
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ с. Старотураево Ермекеевского района РБ
12
2
Участник: Ишкарина Илюза Шамиловна
Образовательное учреждение:   МОКУ СОШ д. Мукаево
12
2
Участник: Кучербаева Лейла Айнуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ д.Старый Калкаш
12
2
Участник: Муллаярова Рима Ришатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирская гимназия"
12
2
Участник: Богатенкова Дарья Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №129
12
2
Участник: Аллагужина Гульназ Халимовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия с.Мраково Кугарчинского района Республики Башкортостан
12
2
Участник: Хайруллин Вилюр Вакилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ"Лицей"Ирандык"
12
2
Участник: Гумерова Асия Шакировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа д. Сакмар муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.
12
2
Участник: Муртазина Эльвира Салимовна
Образовательное учреждение:   Абзелиловский район с.Аскарово МОБУ СОШ №1
12
2
Участник: Гималова Алиса Фиргатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Янгантау
12
2
Участник: Нурасова Максуда Гильмановна
Образовательное учреждение:   ООш с.Муллакаево Баймакского района
12
2
Участник: Алимгузина Алия Радифовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия № 9 имени Кинзи Арсланова муниципального района Мелеузовского района РБ
12
2
Участник: Асадуллина Лилиана Анисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия
12
2
Участник: Сунагатуллина Зульфира Хамитовна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №5"
12
2
Участник: Сулейманов Ильгам Ильгизович
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1 город Кумертау
12
2
Участник: Райманова Розалия Вадутовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Акмурун муниципального района Баймакский район РБ
12
2
Участник: Бухарбаева Нэркэс Айнуровна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей "Ирандык"
12
2
Участник: Куйбагаров Рафис Ихсанович
Образовательное учреждение:   государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интертан г.Кумертау
12
2
Участник: Рыскужин Азат Иштимерович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 Абзелиловский район,село Аскарово
12
2
Участник: Салихова Алина Айратовна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ с.Старосубхангулово Бурзянского района Республики Башкортостан
12
2
Участник: Султанова Зиля Азатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ"Башкирская гимназия"
12
2
Участник: Шакирова Гульшат Альфировна
Образовательное учреждение:   СОШ д.Бишаул-Унгарово Кармаскалинского района Республики Башкортостан
12
2
Участник: Коряков Николай Владимирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 129
12
2
Участник: Гарифуллин Динис Ринатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Дюмеево
12
2
Участник: Галикиева Зульхиза Фаритовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирский лицей им.Р.Уметбаева г.Сибай
12
2
Участник: Ромашов Владимир Андреевич
Образовательное учреждение:   СОШ 10 города Учалы
12
2
Участник: Озерина Наталья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ№2
12
2
Участник: Муратова Гульдар Айратовна
Образовательное учреждение:   МОБУ "Лицей "Ирандык"
12
2
Участник: Лазизова Мадина Султановна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10" городского округа город Октябрьский РБ
12
2
Участник: Ишбулатов Идель Вакилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово МР Баймакский район Республики Башкортостан
12
2
Участник: Султангалеева карина робертовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31"
12
2
Участник: Аҡбутин Илмир Тәлғәт улы
Образовательное учреждение:   МОАУ башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово МР Зианчуринский район РБ
12
2
Участник: Газиев Разиф Рафисович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Старотураево муниципального района Ермекеевский район Республики Башкортостан
12
2
Участник: Семёнов Александр Сергеевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Ефремкино, Кармаскалинский район
12
2
Участник: Нафиков Динислам Ильдарович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Большебадраково
12
2
Участник: Харисова Альбина Зиннуровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №12 г. Нефтекамск
12
2
Участник: Хисматова Зухра Рафиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №2
12
2
Участник: Гилмутдинова Эльвира Илгизовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Иванаево Дюртюлинский р.
12
2
Участник: Иванова Юлия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №2
12
2
Участник: Ишбулатов Идель Вакилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово МР Баймакский район Республики Башкортостан
12
2
Участник: Иванова Юлия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №2
12
2
Участник: урманцева гульгена ильшатовна
Образовательное учреждение:   город туймазы школа номер 7
12
2
Участник: Ибрагимова Эльмира Спартаковна
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №14" г. Салавата
12
2
Участник: Башарова Нелли Рамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №129
12
2
Участник: Преображенский Денис Александрович
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №2
12
2
Участник: Баширова Алия Фатиховна
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская Республиканская гимназия-интернат № 3
12
2
Участник: Мухаметзянов Марсель Маратович
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №2
12
2
Участник: альмухаметова диана рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №2
12
2
Участник: Авзалов Ильнар Анифович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирская гимназия "
12
2
Участник: Сулейманова Гулия Мавлетовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ д. Байназарово Бурзянского района
12
2
Участник: НАСЫРОВА АЛИНА Маратовна
Образовательное учреждение:   СОШ д.Бишаул-Унгарово Кармаскалинского района РБ
12
2
Участник: Ихсанов Илья Артурович
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей #2
12
2
Участник: Бабуркин Владислав Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №98
12
2
Участник: Валитова Зухра Зиляуровна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Гимназия №6" г.Стерлитамак
12
2
Участник: Исмагилова Зульфия Батыровна
Образовательное учреждение:   РПЛИ г.Кумертау
12
2
Участник: урманцева гульгена ильшатовна
Образовательное учреждение:   город туймазы школа номер 7
12
2
Участник: Хушмухаметова Юлия Рафаэльовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Яратово
12
2
Участник: Хисматова Зухра Рафиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей № 2
12
2
Участник: Ибрагимова Эльмира Спартаковна
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №14" г. Салавата
12
2
Участник: Султангалеева карина робертовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автаномное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №31 "
12
2
Участник: Мухаметрахимова Альбина Ишбулдовна
Образовательное учреждение:   МОБУСОШ с Амурун Баймаский район
12
2
Участник: Нуретдинова Люзана Рифовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 99
12
2
Участник: Богатенкова Дарья Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 129
12
2
Участник: Ильясов Рафиль Азатович
Образовательное учреждение:   муниципальное общеобразовательное автономное учреждение башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово муниципального района Зианчуринский район республики Башкортостан
12
2
Участник: Ултракова Зумара Фуатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа с. Галиахметово Хайбуллинского района
12
2
Участник: Каримова Алсу Рауфовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное образовательное учреждение ''Средняя общеобразовательная школа 10''
12
2
Участник: Багаутдинов Ахмар Аслямович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Хамитово МР Абзелиловский раойн РБ
12
2
Участник: Искандарова Азалия Мирасовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ООШ с.Якупово
12
2
Участник: Ахтамов Фадис Анисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Старая Мушта
12
2
Участник: Гильметдинова Алина Аликовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение среднее общеобразовательная школа №1 села Бакалы Бакалинского района
12
2
Участник: Ибатуллин Айнур Рамазанович
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д.Убалары
12
2
Участник: Тукбаева Альфия Фанисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
12
2
Участник: Галимарданова Миляуша Мирхатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ"Башкирская гимназия"
12
2
Участник: Бусканов Рамиль Фаизович
Образовательное учреждение:   ГБОУ БРГИ№3 г.Кумертау
12
2
Участник: Зиннатуллина Эльза Чулпановна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ села Аркаулово имени Баика Айдара
12
2
Участник: Кутлубулатова Яна Александровна
Образовательное учреждение:   МОБУ"Лицей""Ирандык"
12
2
Участник: Ишкильдин Азамат Айсович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк
12
2
Участник: Искандарова Азалия Мирасовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ООШ с.Якупово Куюргазинского района РБ
12
2
Участник: Шаталин Геннадий Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №129
12
2
Участник: Игликов Айнур Юнирович
Образовательное учреждение:   РПЛИ г.Кумертау
12
2
Участник: Акмалиева Алия Алмазовна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Лицей№1"
12
2
Участник: Даутов Айбулат Салаватович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Новофедоровское муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан
12
2
Участник: Валеев Амир Рустамович
Образовательное учреждение:   Ишимбайский район,МБОУ СОШ с.Урман-Бишкадак.
12
2
Участник: Уразаков Назир Загирович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово муниципального района Зианчуринский район республики Башкортостан
12
2
Участник: Набиуллина Эльвина Римовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа д.Кудашево"
12
2
Участник: Тимерханова Нурзида Фирдусовна
Образовательное учреждение:   МКОУСОШ им. Али Карная д. Большие Шады Мишкинского района
12
2
Участник: Кутлубулатова Яна Александровна
Образовательное учреждение:   МОБУ"Лицей""Ирандык"
12
2
Участник: Кутлубулатова Яна Александровна
Образовательное учреждение:   МОБУ"Лицей""Ирандык"
12
2
Участник: Шакирова Лиана Ильшатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей с.Верхние Киги МР Кигинский район РБ
12
2
Участник: Даутов Айбулат Салаватович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Новофедоровское муниципального района Стерлитамакский район РБ
12
2
Участник: Хужин Руслан Рамилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОш им. Х.Я. Фаткуллина с. Дуван-Мечетлино Мечетлинского района РБ.
12
2
Участник: Хатмуллина Гульшат Ришатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 3 с.Бураево
12
2
Участник: Сулейманова Гулия Мавлетовна
Образовательное учреждение:   МКОУ СОШ им. Али Карная д. Большие Шады Мишкинского района
12
2
Участник: Гайнитдинов Айтуган Фанилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им.Х.Я.Фаткуллина с.Дуван-Мечетлино Мечетлинского района РБ
12
2
Участник: Азнабаева Алсу Хамматовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк
12
2
Участник: Шамигулов Фиргат Ришатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Абдулмамбетово МР Бурзянский район
12
2
Участник: Валитова Гульшат Римовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово Муниципальногорайона Зианчуринский район республика Башкортостан
12
2
Участник: Атнагулов Салават Уралович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение башкирская гимназия-интернат с.Исянгулово муниципального района Зианчуринский район республики Башкортостан
12
2
Участник: Аллаяров Айгиз Азаматович
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей №3
12
2
Участник: Кинзябаева Азалия Расулевна
Образовательное учреждение:   ГБОУ БРГИ №3г Кумертау
12
2
Участник: Тимерханова Нурзида Фирдусовна
Образовательное учреждение:   МКОУСОШ им. Али Карная д. Большие Шады Мишкинского района
12
2
Участник: Искужина Гульзифа Фахрисламовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово МР Баймакский район Республики Башкортостан
12
2
Участник: Галлямов Замир Фидаилович
Образовательное учреждение:   МОБУ Лицей "Ирандык"
12
2
Участник: Марданшина Лилия Амировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа № 12” городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
12
2
Участник: Баймурзин Салават Тагирович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Гимназия имени Т. Кусимова" с. Аскарово Абзелиловского р-на
12
2
Участник: Хасаева Алия Фанилевна
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ №20" г.Стерлитамак
12
2
Участник: Худайгулова Гульмира Абдулхаевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа х.Новохвалынский МР Кугарчинский район РБ
12
2
Участник: Вахитов Ильсур Ильдусович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Тюрюшля
12
2
Участник: Салихов Рустам Рауфанович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им. Х.Я. Фаткуллина с. Дуван-Мечетлино Мечетлинского района РБ.
12
2
Участник: Худайгулова Гульмира Абдулхаевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа х. Новохвалынский МР Кугарчинский район РБ
12
2
Участник: Вахитов Ильсур Ильдусович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Тюрюшля
12
2
Участник: Имельбаева Ильназ Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово МР Баймакский район Республики Башкортостан
12
2
Участник: Загитов Динар Дамирович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 7 МР Давлекановский район
12
2
Участник: Кутлугалямова Язгуль Рауфовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово МР Баймакский район РБ
12
2
Участник: Худайгулова Гульмира Абдулхаевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа х. Новохвалынский МР Кугарчинский район
12
2
Участник: Мулюкова Аэлита Руслановна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Калдарово
12
2
Участник: Нурасова Зиля Явдатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Тубинский
12
2
Участник: Мулюкова Аэлита Руслановна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д.Калдарово МР Кугарчинский район Республики Башкортостан
12
2
Участник: Гильмиярова Гузалия Ильгизовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение " Средняя общеобразовательная школа д.Новотазларово" муниципального района Бураевскии район Республики Башкортостан
12
2
Участник: Хайбуллин Тимур Нурович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Гимназия им.Т.Кусимова" ,с.Аскарово, Абзелиловский район
12
2
Участник: Ибатуллин Айнур Рамазанович
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д.Убалары
12
2
Участник: Нигматуллин Булат Ильсурович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Большебадраково
12
2
Участник: Зянгирова Алина Раилевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение среднее общеобразовательная школа №1 села Бакалы Бакалинского района
12
2
Участник: Мулюкова Аэлита Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ д.Калдарово МР Кугарчинский район РБ
12
2
Участник: Шараев Тимур Рафкатович
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей с. Месягутово
12
2
Участник: Айгишева Дарья Георгиевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Баженово Муниципального района Бирский район
12
2
Участник: Максутова Гульсум Наиловна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д. Гумерово
12
2
Участник: Рахматова Гузалия Илфатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Старые Казанчи МР Аскинский район РБ
12
2
Участник: Гильметдинова Алсу Дамировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение среднее общеобразовательная школа №1 села Бакалы Бакалинского района
12
2
Участник: Ишмухаметов Ильдар Финасович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Башкирская гимназия"
12
2
Участник: Галимарданова Миляуша Мирхатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ" Башкирская гимназия"
12
2
Участник: Билалова Нурзида Ильгизовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Абубакирово муниципального района Хайбуллинский район РБ
12
2
Участник: Галиуллина Гулюза Ильдаровна
Образовательное учреждение:   Исламбаевский филиал МОБУ СОШ д. Аскарово
12
2
Участник: Юсупова Инзиля Ахтямовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Темясово
12
2
Участник: Хатмуллина Гульшат Ришатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 3 с. Бураево
12
2
Участник: маликова лилия гареевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Темясово
12
2
Участник: вахитова индира руслановна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа№10"
12
2
Участник: Батталов Газиз Рифатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Ташбулатово
12
2
Участник: Янбекова Ильзида Филоретовна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ с.Инзелга МР Гафурийский район РБ
12
2
Участник: Хабибрахманова Карина Расимовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Буздяк
12
2
Участник: Суфиянов Руслан Ренатович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа д.Кудашево"
12
2
Участник: Даутова Гульгиза Идрисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.абдулмамбетово
12
2
Участник: Исхакова Сумбуль Галимовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово МР БУрзянский район
12
2
Участник: Мухаметгалеева Эльвира Дамировна
Образовательное учреждение:   с.Старотураево Ермекеевский район РБ
12
2
Участник: Йомағолова Илүзә Әмир ҡыҙы
Образовательное учреждение:   Федоровка районы муниципаль районы Яңы Яуыш ауылы төп дөйөм белем биреү мәктәбе муниципаль бюджет мәғариф учреждениеһы ( МБОУ ООШ с. Новояушево Федоровского района)
12
2
Участник: Нугуманова Гульфиза Раилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Акмурун муниципального района Баймакский район
12
2