место
баллы
1
137
Участник: Князева Анастасия Дмитриевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа РБ
2
136
Участник: Богданова Таисия Валерьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ «Белая река»
3
130
Участник: Харрасова Алина Аглямовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 101 с углубленным изучением экономики Демского района г Уфы
4
126
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа РБ
5
124
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики Башкортостан
6
123
Участник: Султанова Регина Фларидовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г.Уфы
7
122
Участник: Чернова Евгения Ивановна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Бакалы Бакалинский район РБ
8
121
Участник: Гареева Аделия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО город Уфа РБ
9
116
Участник: Осипова Ксения Михайловна
Образовательное учреждение:   НОУ "Дивеевская монастырская православная средняя общеобразовательная школа"
9
116
Участник: Ефимова Ксения Ивановна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Юмашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
10
115
Участник: Кудринский Константин Евгеньевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 116 МБОУДОД "Эколого-биологический Центр" Орджоникидзевского района го г. Уфа
10
115
Участник: Дергилева Анастасия Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 с.Раевский муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан
11
114
Участник: Анночка Алексей Дмитриевич
Образовательное учреждение:   ГБОУ СПО "Уфимский механико-технологический колледж"
12
113
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики Башкортостан
12
113
Участник: Алексейчик Ирина Александровна
Образовательное учреждение:   Государственное Учреждение Образования "Грицевичская средняя школа Клецкого района", Минская область, Республика Беларусь
13
108
Участник: Никулина Наталья Николаевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр "Белая река" Калин.р-н ГО г.Уфа
14
106
Участник: Мирова Татьяна Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭЦ
14
106
Участник: Насифуллин Камиль Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа РБ
14
106
Участник: Абдуллина Динара Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭЦ г. Мелеуз
15
105
Участник: Жданович Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   ГУО "Гинмзия г.Дзержинска"
15
105
Участник: Юнусова Аида Маратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №40
15
105
Участник: Калимулин Рудольф Рамилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г.Уфы
16
103
Участник: Фатихов Ильдар Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с. АСКИНО
17
100
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики Башкортостан
17
100
Участник: Абдуллина Алина Ришатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с. Аскино
17
100
Участник: Козлова Валерия Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г.Уфы
17
100
Участник: Акрамова Вилена Данаилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Новобердяшская СОШ муниципальный район Караидельский район
17
100
Участник: Насырова Аделя Равшановна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №98 10 КЛАСС
17
100
Участник: Филиппова Виктория Александровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 17 г.Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
18
99
Участник: Назарова Анна Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №6 Красноармейского района г.Волгограда
18
99
Участник: Кузьмина Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа РБ
19
98
Участник: Бурханова Гульшат Данифовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 с.Бакалы
19
98
Участник: Ганиева Эльза Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с. Аскино
19
98
Участник: Селянина Регина Юрьевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ключи Муниципального района Аскинский район РБ
20
97
Участник: Нигматуллина Нурия Варисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО г.Уфа РБ
21
96
Участник: Нигматуллина Нурия Варисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО г.Уфа РБ
22
94
Участник: Назарова Анна Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия №6Красноармейского района города Волгограда
23
93
Участник: Исхакова Элина Ураловна
Образовательное учреждение:   ЬБОУ СОШ №95 Советского района ГО г.Уфа РБ
23
93
Участник: Исмагилова Яна Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Краснохолмская СОШ №2
23
93
Участник: Сотникова Карина Витальевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 г. Мелеуза МР Мелеузовский район РБ
24
92
Участник: Фатихов Ильдар Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Аскино
25
89
Участник: Рублик Олеся Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69 Орджоникидзевского района г.Уфа
26
87
Участник: Насырова Венера Валерьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 62
27
86
Участник: Нигматуллина Нурия Варисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО г.Уфа РБ
28
84
Участник: Федорова Елизавета Витальевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 села Толбазы Аургазинского района
29
83
Участник: Давлетбаева Камила Данифовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский экологический центр
30
73
Участник: Исмагилова Яна Сергеевна
Образовательное учреждение:   Краснохолмская СОШ №2
31
72
Участник: Мухамадеев Эльдар Эдуардович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 г Туймазы
32
65
Участник: Камалетдинова Эндже Дамировна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" города Елабуги
33
50
Участник: Губайдуллина Айгиза Азаматовна
Образовательное учреждение:   МОБУ ООШ д.Буранбаево Баймакского района