место
баллы
1
20
Участник: Хисамутдинова Линара Фирдинантовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 с.Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
1
20
Участник: Филиппова Елена Витальевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеоразовательная школа с. Первомайское Стерлитамакского района Республика Башкортостан
1
20
Участник: Пау Антон Николаевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №14 Кировского района ГО г. Уфа
2
19
Участник: Нигматуллин Динар Русланович
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
2
19
Участник: Андриянова Юлия Олеговна
Образовательное учреждение:   МБОУ «СОШ имени Миргая Фархутдинова с. Мичуринск МР Шаранский район Республики Башкортостан».
2
19
Участник: Исмагилова Айгуль Мидхатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова
2
19
Участник: Багаутдинова Алина Маратовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Алкино-2 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
2
19
Участник: Иванов Евгений Владимирович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 г.Мелеуз РБ
3
18
Участник: Лившиц Валерия Ильинична
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №14 Кировского района ГО г.Уфа
3
18
Участник: Хамитова Регина Варисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ "Лицей "Ирандык"
3
18
Участник: Хамитова Регина Варисовна
Образовательное учреждение:   МОБУ "Лицей "Ирандык" г. Сибай
3
18
Участник: Дорошева Яна Николаевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Алкино-2 муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
4
17
Участник: Хабибуллина Рената Ирековна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69
5
16
Участник: Хисматуллина Эльмира Фахретдиновна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 21 г.Белорецк
6
15
Участник: Орлов Глеб Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №117 г.Уфы Республики Башкортостан
7
13
Участник: Исхакова Элина Ураловна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №95 Советского района ГО г.Уфа РБ
7
13
Участник: Хайбуллина Диана Леонидовна
Образовательное учреждение:   РБ, Янаульский район, МБОУ СОШ с.Байгузино
7
13
Участник: Салихова Василя Мунировна
Образовательное учреждение:   ЧР Батыревский район МБОУ "Татарсуо-Сугутская СОШ"
7
13
Участник: Каримов Руслан Разифович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Кипчак-Аскарово
8
12
Участник: Фаттахова Аида Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69 г.Уфа Орджонекидзевского района