место
баллы
1
50
Участник: Давлетова Зарина Рамильевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 с.Чишмы муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
2
49
Участник: Пау Антон Николаевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 14 Кировского района ГО г.Уфа
2
49
Участник: Гафурьянова Гульфия Физинатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Старые Казанчи МР Аскинский район РБ
3
48
Участник: Ахметзянова Ангелина Дмитриевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
3
48
Участник: Габдуллин Захит Шаймуратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Старые Казанчи МР Аскинский район РБ
4
47
Участник: Даминева Айгуль Ураловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 г.Мелеуза РБ
4
47
Участник: Аксенова Владислава Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №78
5
46
Участник: Даминева Айгуль Ураловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 г.Мелеуза
5
46
Участник: Исмагилова Резеда Ринатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 г. Мелеуз
6
44
Участник: Аминова Альфия Рафаилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия №9им. Кинзи Арсланова
7
42
Участник: Мусакаева Эльза Рустамовна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова города Мелеуза
8
39
Участник: Байгускарова Алия Гиниятулловна
Образовательное учреждение:   МОБУ Башкирская гимназия №9 им. Кинзи Арсланова города Мелеуза
9
34
Участник: Бескровная Ксения Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Станция юных туристов" г.Кумертау
9
34
Участник: Гадиев Айдар Салаватович
Образовательное учреждение:   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение срeдняя общеобразовательная школа №2 с. Аскино Аскинского района РБ
9
34
Участник: Габдрахимов Булат Ринафович
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул Республики Башкортостан
9
34
Участник: Гимальтдинова Альбина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул Республики Башкортостан
10
33
Участник: Миндияров Ильгизар Илнурович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 г.Янаул Республики Башкортостан
11
30
Участник: Хисматуллин Алан Рустамович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 21 г. Белорецк
12
28
Участник: Коренева Алена Андреевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №21 г. Белорецка.
13
19
Участник: Зинковская Карина Евгеньевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 64,МБОУ ДОД СЮН Кировского района г.Уфы
14
10
Участник: Габдрахманов Айдар Альфирович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Прибельский