место
баллы
1
199
Участник: Жданович Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска» Минская область, Беларусь
1
199
Участник: Халиуллина Алия Радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №98
2
188
Участник: Султанова Регина Фларидовна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей 123, МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа РБ
3
183
Участник: Савина Татьяна Владимировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" г. Стерлитамак
4
180
Участник: Ануфриев Дмитрий Олегович
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 46
5
177
Участник: Зинова Анна Игоревна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 8 г.Бирск, РБ
6
176
Участник: Жданович Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   Государственное учреждение образования «Гимназия г. Дзержинска» Минской области, Беларусь
7
173
Участник: Кудринский Константин Евгеньевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №116 МБОУ ДОД ЭБЦ Орджоникидзевског района г. Уфа
8
170
Участник: Халиков Фидан Аликович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
8
170
Участник: Эбергардт Екатерина Андреевна
Образовательное учреждение:   Петковичская средняя школа Дзержинского района, Минская область, Беларусь
8
170
Участник: Гайсин Никита Олегович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с.Субханкулово
9
169
Участник: Торгашова Елена Ильинична
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБС г. Салавата
10
166
Участник: Карсюк Елена Сергеевна
Образовательное учреждение:   Государственное учреждение образования «Грицевичская средняя школа Клецкого района» Минская область, Республика Беларусь
11
165
Участник: Валиев Айрат Аликович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района го г.Уфа РБ
12
164
Участник: Михалёва Анастасия Михайловна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Станция юных натуралистов" Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
13
163
Участник: Федорова Елизавета Витальевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с. ТОлбазы Аургазинского района Республики Башкортостан
14
162
Участник: Каюмова Маргарита Эдуардовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия п. Чишмы Чишминский район РБ
15
161
Участник: Муслимова Виктория Камилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия
16
160
Участник: Ишмаева Анжелика Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Станция юных натуралистов г. Белорецк
16
160
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО город Уфа РБ
16
160
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района го город Уфа РБ
17
158
Участник: Вильданова Юлия Илдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№101 с углубленным изучением экономики.
18
157
Участник: Савина Татьяна Владимировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного учреждения"Детский экологический центр" г. Стерлитамак
19
156
Участник: Сорокина Карина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» Демского района городского округа город Уфа
19
156
Участник: Хабирова Лилиана Флюровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Субханкулово Туймазинского района Республики Башкортостан
20
155
Участник: Нургалиев Зайтун Амирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7 г.Туймазы , ул. Комарова 25
20
155
Участник: Назмутдинов Данир Наилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Николаевка, Стерлитамакский район
20
155
Участник: Назмутдинов Данир Наилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Николаевка, Стерлитамакский район, с. Николаевка, улица Северная 1б
21
154
Участник: Сотникова Карина Витальевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1
22
153
Участник: Рахматуллина Илиза Радиковна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Ермекеево
22
153
Участник: Лаврова Светлана Павловна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБС г. Салавата
23
152
Участник: Мухамадеев Эльдар Эдуардович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметов г. Туймазы
24
151
Участник: Конг Хоа Тхи
Образовательное учреждение:   Уфа, ул. Центральная, 26 (СОШ № 101, Дема)
25
150
Участник: Гареева Аделия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа РБ
25
150
Участник: Насифуллин Камиль Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 113, МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа РБ
25
150
Участник: Кузьмина Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа г. Уфа РБ
26
149
Участник: Харрасова Алина Аглямовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Алкинская СОШ Чишминского района РБ
26
149
Участник: Сорокина Карина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» Демского района ГО г. Уфа РБ
27
148
Участник: Калимулин Рудольф Рамилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО город Уфа РБ
27
148
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр Демского района городского округа города Уфа
27
148
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский эколого-биологический центр Дёмского района городского округа города Уфа
27
148
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детского эколого-биологического центра Дёмского района города Уфы
28
147
Участник: Михалкович Виктория Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
28
147
Участник: Ахматгареева Эльнара Эдуардовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с. Аскино Аскинский район РБ
29
146
Участник: Исламгирова Регина Динаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 3 с. Серафимовский МР Туймазинский район РБ
30
145
Участник: Гардеева Лиана Раисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД СЮН Кировского района г. Уфа РБ
30
145
Участник: Садриева Эльзина Альфрисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Кигазы Аскинского района Республики Башкортостан
31
144
Участник: Нигматуллин Ильнар Ирикович
Образовательное учреждение:   РБ, Стерлитамакский р-н, с.Николаевка, МОБУ СОШ с.Николаевка
32
143
Участник: Батталова Лилия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 с.Буздяк
33
142
Участник: Тимербулатова Алина Альбертовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 с.Толбазы
33
142
Участник: Тимербулатова Алина Альбертовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 с.Толбазы
33
142
Участник: Тимербулатова Алина Альбертовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 с.Толбазы
34
141
Участник: Ганиева Эльвина Фаритовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Дом пионеров и школьников муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
34
141
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1 села Верхние Татышлы
35
140
Участник: Ганиева Эльвина Фаритовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования школьников Дом пионеров и школьников р.п. Чишмы Чишминского района
35
140
Участник: Хафизова Елизавета Азатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Дом пионеров и школьников, п. Чишмы, Чишминский район.
36
139
Участник: Сорокина Карина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» Демского района городского округа город Уфа
37
136
Участник: Хатмуллина Арина Ильфатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№1 с. Верхние Татышлы
37
136
Участник: Садриева Эльзина Альфрисовна
Образовательное учреждение:   MБОУ СОШ с.Кигазы Аскинского района Республики Башкортостан
38
135
Участник: Абдуллина Алина Ришатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Аскино РБ
39
132
Участник: Мурзин Рафаэль Эрнстович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмского района городского округа г. Уфа РБ
39
132
Участник: Фатихов Ильдар Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№2 с.Аскино Аскинского района РБ
40
130
Участник: Сергеева Полина Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Гимназия "1" г. Салавата
40
130
Участник: Хаидаров Раиль Данилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ имени Д. Булякова д. Смаково муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
41
128
Участник: Сираев Вадим Венерович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №5 г.Благовещенск, РБ
42
126
Участник: Русаков Максим Иванович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
42
126
Участник: Русаков Максим Иванович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района го город Уфа РБ
43
125
Участник: Гизатуллина Ильмира Илшатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Юмашево
44
122
Участник: Гарифуллина Флорида Ильшатовна
Образовательное учреждение:   муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Темясово
45
119
Участник: Мухамадеев Эльдар Эдуардович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 2 г. Туймазы
46
117
Участник: Александрова Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №1 с. Мишкино МР Мишкинский район
47
115
Участник: Мухаметянов Багдан Тимурович
Образовательное учреждение:   Средняя общеобразовательная школа Альфа, 5 класс, город Уфа РБ
48
112
Участник: Хайретдинова вероника валерьевна, Юнусова айгуль рафисовна .
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1с. Верхние Татышлы Татышлинский район РБ
49
110
Участник: Гильмуллина Эльмира Рифовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Орловка муниципального района Янаульский район РБ
49
110
Участник: Cафаргулов Ильнар Фидратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Урман-Бишкадак Ишимбайский РБ
49
110
Участник: Cафаргулов Ильнар Фидратович
Образовательное учреждение:   MБОУ СОШ с.Урман-Бишкадак Ишимбайского района РБ
49
110
Участник: Cафаргулов Ильнар Фидратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Урман-Бишкадак Ишимбайский район РБ
50
109
Участник: Ахмадишина Регина Ахлямовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Рсаево Илишевский район РБ
51
106
Участник: Селянина Регина Юрьевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Ключи Муниципального района Аскинский район РБ
52
104
Участник: Вяткина Аэлита Игоревна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с.Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
52
104
Участник: Марданшина Альбина Евгеньевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с. Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
52
104
Участник: Ахметгареева Алия Адиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Юмашево Чекмагушевский район РБ
53
103
Участник: Бикбаева Альфия Рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 2 с.Толбазы Аургазинский район Республики Башкортостан
54
102
Участник: Вяткина Аэлита Игоревна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с.Бакалы муниципального района Бакалинский район Республики Башкортостан
55
100
Участник: Розвора Анастасия Васильевна
Образовательное учреждение:   МБОУ башкирский лицей им.М.Бурангулова с.Раевский Альщеевского района
56
99
Участник: Караченко Владислав Сергеевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Излучинская общеобразовательная средняя школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов"
56
99
Участник: Такиева Софья Рустамовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ
57
97
Участник: Стрекалов Роман Андреевич
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, , Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №11 г.Нефтекамск
58
92
Участник: Хисамутдинов Рустам Рамилевич
Образовательное учреждение:   школа №12 , город Стерлитамак
59
91
Участник: Валиханова Лейсан Алтафовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Рсаево Илишевского района Республики Башкортостан
60
90
Участник: Хабирова Айгуль Рашитовна
Образовательное учреждение:   филиал МБОУ СОШ с. Татар-Улканово "ООШ д. Нижний Сардык"
61
85
Участник: Яхина Ильвина Ильнуровна
Образовательное учреждение:   БГПУ им. М. Акмуллы
62
55
Участник: Авхадиева Майя Артуровна
Образовательное учреждение:   452960, с. Бураево, ул.Пионенерская, 5, МОБУ СОШ №1
62
55
Участник: Авхадиева Майя Артуровна
Образовательное учреждение:   452960, с. Бураево, ул.Пионенерская, 5, МОБУ СОШ №1
63
51
Участник: Караченко Владислав Сергеевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Излучинская общеобразовательная средняя школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов"
64
45
Участник: Караченко Владислав Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ "Излучинская ОСШ УИОП №1"