место
баллы
1
0
Участник: Кораблева Яна Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 98
1
0
Участник: Шабакаева Виктория Валерьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №98
1
0
Участник: Дунаева Ксения Олеговна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №83 г. Уфа, Республика Башкортостан
1
0
Участник: Шаймарданова Диана Ришатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №83 г. Уфа
1
0
Участник: Кулимбетова Евгения Дмитриевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Прибельский Кармаскалинского района РБ
1
0
Участник: Гайсарова Гульназ Рустамовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №3, г.Кумертау
1
0
Участник: Скрябина Жанна Эрнестовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 57 Крымского района Краснодарского края РФ
1
0
Участник: Кадыргулова Эльвина Фанитовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ башкирская республиканская гимназия-интернат №3, г.Кумертау
1
0
Участник: Рысбаева Элина Закирьяновна
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 г. Кумертау
1
0
Участник: Латыпова Зарина Радиковна
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 г. Кумертау
1
0
Участник: Шамигулова Асия Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №21 г. Белорецк РБ
1
0
Участник: Рахматуллина Нурия Радиковна
Образовательное учреждение:   МОБУ «Гимназия им.Т.Кусимова» c.Аскарово Абзелиловского района
1
0
Участник: Тунасова Гульфия Фанилевна
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 г. Кумертау
1
0
Участник: Юльметов Наиль Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69 Орджоникидзевского района города Уфы
1
0
Участник: Айдубаева Дарья Радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69
1
0
Участник: Хисаметдинова Рушана Ришатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ "Гимназия им. Т. Кусимова" с. Аскарово Абзелиловского района
1
0
Участник: Насыров Рамиль Алмазович
Образовательное учреждение:   ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №3, г. Кумертау
1
0
Участник: Файзуллина Дильбар Ильясовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Целинное Хайбуллинскогорайона
1
0
Участник: Трунина Галина Петровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №1 городского округа город Кумертау
1
0
Участник: Трунина Галина Петровна
Образовательное учреждение:   муниципальное бюджетное учреждение Гимназия1 городского округа город Кумертау
1
0
Участник: Трунина Галина Петровна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия № 1, ГО Кумертау
1
0
Участник: Рахматуллина Нурия Радиковна
Образовательное учреждение:   МОБУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово Абзелиловский район
1
0
Участник: Ибрагимова Эльвина Денисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей №83 г. Уфа
1
0
Участник: Валеева Азалия Газизовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №21 г. Белорецк РБ
1
0
Участник: Рублик Олеся Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №69 Орджоникидзевского района г.Уфы
1
0
Участник: Трунина Галина Петровна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гиназия №1
1
0
Участник: Алексеева Виктория Владимировна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №114
1
0
Участник: Гизатуллина Ильмира Илшатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Юмашево Чекмагушевского района
1
0
Участник: Иванова Надежда Антоновна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №114, ЦДДТ "Биктырыш", г.Уфа
1
0
Участник: Рахматуллина Нурия Радиковна
Образовательное учреждение:   МОБУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово
1
0
Участник: Валиев Айрат Аликович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района го г.Уфа РБ
1
0
Участник: Рахматуллина Нурия Радиковна
Образовательное учреждение:   МОБУ «Гимназия им.Т.Кусимова» с.Аскарово
1
0
Участник: Камалтдинова Рената Робертовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа№69
1
0
Участник: Иванова Надежда Антоновна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №114, ЦДТТ "Биктырыш", г.Уфа
1
0
Участник: Васильева Марина Юрьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Юмашево Чекмагушевский район
1
0
Участник: Панченко Виктория Игоревна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Тюрюшля
1
0
Участник: Шульга Ольга Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия, поселка Чишмы, Чишминского района, республики БАшкортостан
1
0
Участник: Панченко Виктория Игоревна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Тюрюшля
1
0
Участник: Селиванов Владимир Константинович
Образовательное учреждение:   МАОУ Лицей №42, г. Уфа
1
0
Участник: Ахметова Илюза Камиловна
Образовательное учреждение:   ГБОУ БРГИ №3 г.Кумертау
1
0
Участник: Рахматуллина Милана Ришатовна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №114, ЦДТ "Биктырыш".
1
0
Участник: Ибрагимова Розалина Ураловна
Образовательное учреждение:   Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская республиканская гимназия-интернат №3 г. Кумертау
1
0
Участник: Хисматова Салима Мансуровна
Образовательное учреждение:   МОБУ Гимназия им. Т.Кусимова с. Аскарово Абзелиловского района
1
0
Участник: Татлыбаев Данил Дамирович
Образовательное учреждение:   МОБУ гимназия им.Т.Кусимова с. Аскарово Абзелиловского района
1
0
Участник: Уразаева Рената Рустемовна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей №83 г. Уфа
1
0
Участник: Гайсина Рита Рамилевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №83 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
1
0
Участник: Иргалин Динислам Исламович
Образовательное учреждение:   МОБУ "Гимназия им.Т.Кусимова" с.Аскарово, Абзелиловского района.
1
0
Участник: Султанов Айгиз Азатович
Образовательное учреждение:   ООШ с Ишей филиала МОБУ СОШ с. Темясово
1
0
Участник: Соколова Эмма Вадимовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Юмашево муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.
1
0
Участник: Юсупова Инзиля Ахтамовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово муниципального района Баймакский район Республик Башкортостан
1
0
Участник: Юсупова Инзиля Ахтамовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово муниципального района Баймакский район РБ
1
0
Участник: Нурмухаметова Илюза Наилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово муниципального района Баймакский район
1
0
Участник: Султанов Айгиз Азатович
Образовательное учреждение:   ООШ с. Ишей филиала МОБУ СОШ с. Темясово Баймакского района
1
0
Участник: Ахметгареева Алия Адиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Юмашево Чекмагушевский район Республика Башкортостан
1
0
Участник: Соколова Анастасия Владиславовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Юмашево Чекмагушевский район Республика Башкортостан
1
0
Участник: Файзуллина Дильбар Ильясовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Целинное Хайбуллинского района
1
0
Участник: Юсупова Инзиля Ахтамовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Темясово муниципального района Баймакский район РБ
1
0
Участник: Кричевская Сара Дановна
Образовательное учреждение:   НОУ СОШ "ОР Авнер" город УФА
1
0
Участник: Мусин Ильяс Расулевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Темясово, МР Баймакского района, РБ.
1
0
Участник: Буранбаева Лиана Рустамовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Темясово
1
0
Участник: Мухаметгареев Ильяс Линарович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д. Савалеево Кармаскалинского района РБ