место
баллы
1
158
Участник: Карсюк Елена Сергеевна
Образовательное учреждение:   Государственное учреждение образования "Грицевичская средняя школа Клецкого района" Минской области Республика Беларусь
2
157
Участник: Султанова Регина Фларидовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района
3
154
Участник: Халиуллина Алия Радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №98
4
149
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «ДЭБЦ» Демского района
4
149
Участник: Зинова Анна Игоревна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 8 г.Бирск, РБ
5
148
Участник: Жданович Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   Государственное учреждение образования "Гимназия г. Дзержинска"
5
148
Участник: Калимулин Рудольф Рамилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района
5
148
Участник: Гареева Аделия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МДОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района
6
147
Участник: Жданович Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   Государственное учреждение образования "Гимназия г. Дзержинска"
7
142
Участник: Михалёва Анастасия Михайловна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Станция юных натуралистов" Кировского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
8
140
Участник: Караченко Владислав Сергеевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Излучинская общеобразовательная средняя школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов"
9
138
Участник: Михалкович Виктория Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района
10
136
Участник: Хаидаров Раиль Данилович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Диниса Булякова д. Смаково муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
10
136
Участник: Нургалиев Зайтун Амирович
Образовательное учреждение:   452750, г. Туймазы, МБОУ СОШ №7
11
135
Участник: Кудринский Константин Евгеньевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Эколого-биологический Центр" Орджоникидзевского района городского округа г. Уфа, СОШ № 116
12
134
Участник: Насифуллин Камиль Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района
12
134
Участник: Торгашова Елена Ильинична
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБС г. Салавата
13
133
Участник: Нигматуллин Ильнар Ирикович
Образовательное учреждение:   453145, РБ, Стерлитамакский район, МОБУ СОШ с.Николаевка
13
133
Участник: Исянбаева Зульхиза Рауфовна
Образовательное учреждение:   Ишимбайский район, МБОУ СОШ д. Биксяново.
13
133
Участник: Ахматгареева Эльнара Эдуардовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Аскино
14
132
Участник: Назмутдинов Данир Наилевич
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с. Николаевка, улица Северная 1б, Стерлитамакский район, Республика Башкортостан.
14
132
Участник: Гайсин Никита Олегович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Субханкулово
14
132
Участник: Каюмова Маргарита Эдуардовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия
14
132
Участник: Фатихов Ильдар Ильшатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с. Аскино
15
131
Участник: Савина Татьяна Владимировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа№2"
16
130
Участник: Мухамадеев Эльдар Эдуардович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 2 г. Туймазы
17
129
Участник: Конг Хоа Тхи
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 101 с углубленным изучением экономики ГО г.Уфа РБ
18
127
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1 села Верхние Татышлы
18
127
Участник: Ганиева Эльвина Фаритовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Дом пионеров и школьников муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан
18
127
Участник: Абдуллина Алина Ришатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2 с.Аскино Аскинский район РБ РФ
19
126
Участник: Хабирова Лилиана Флюровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа с. Субханкулово
19
126
Участник: Халиков Фидан Аликович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демский район
20
125
Участник: Николаева Алеся Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района
21
123
Участник: Савина Татьяна Владимировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей " Детский экологический центр" г. Стерлитамак
21
123
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демский район
22
122
Участник: Валиханова Лейсан Алтафовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Рсаево
23
121
Участник: Сираев Вадим Венерович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 г. Благовещенск
24
119
Участник: Садриева Эльзина Альфрисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Кигазы Аскинского района Республики Башкортостан
24
119
Участник: Хафизова Елизавета Азатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Дом пионеров и школьников п. Чишмы Чишминского района Республики Башкортостан
24
119
Участник: Даминева Айгуль Ураловна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1 г. Мелеуз РБ
25
116
Участник: Хайретдинова вероника валерьевна, Юнусова айгуль рафисовна .
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждения средняя общеобразовательная школа №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики Башкортостан
25
116
Участник: Лаврова Светлана Павловна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБС г. Салавата
26
114
Участник: Кузьмина Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа г. Уфа РБ
27
113
Участник: Садриев Ильназ Альфрисович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Кигазы Аскинского района Республики Башкортостан
27
113
Участник: Гарифуллина Флорида Ильшатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательное школа с. Темясово Баймакского района.
27
113
Участник: Ахмадишина Регина Ахлямовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Рсаево
28
112
Участник: Селянина Регина Юрьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Ключи Аскинский район
29
111
Участник: Сорокина Карина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» Демского района городского округа город Уфа
30
110
Участник: Гизатуллина Ильмира Илшатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Юмашево, Чекмагушевского района
30
110
Участник: Мухамадеев Эльдар Эдуардович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 2 г. Туймазы
31
108
Участник: Федорова Наталья Альбертовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ СПО "Нефтекамский педагогический колледж"
32
105
Участник: Хабирова Айгуль Рашитовна
Образовательное учреждение:   456727, РБ, Туймазинский район, д. Нижний Сардык, ул. Центральная 41а, филиал МБОУ СОШ с. Татар - Улканово " ООШ д. Нижний Сардык"
32
105
Участник: Марданшина Альбина Евгеньевна
Образовательное учреждение:   Министерство образования Республики Башкортостан Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1 село Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республика Башкортостан
33
104
Участник: Ахметгареева Алия Адиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Юмашево Чекмагушевский район РБ
33
104
Участник: Султанова Диана Ринатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с.Верхние Татышлы МП. Татышлинский район Республики Башкортостан
33
104
Участник: Караченко Владислав Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ "Излучинская ОСШ УИОП №1"
34
102
Участник: Cафаргулов Ильнар Фидратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Урман-Бишкадак Ишимбайский район
35
101
Участник: Тимербулатова Алина Альбертовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 с.Толбазы
35
101
Участник: Мурзин Рафаэль Эрнстович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
36
99
Участник: Мухаметянов Багдан Тимурович
Образовательное учреждение:   Средняя общеобразовательная школа Альфа
37
95
Участник: Бикбаева Альфия Рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 2 с.Толбазы Аургазинского района
38
94
Участник: Розвора Анастасия Васильевна
Образовательное учреждение:   452121
39
88
Участник: Хисамутдинов Рустам Рамилевич
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ №12 с УИОП"
40
81
Участник: Караченко Владислав Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ "Излучинская ОСШ УИОП №1"
41
80
Участник: Рахматуллина Илиза Радиковна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение СОШ с. Ермекеево
42
78
Участник: Гильмуллина Эльмира Рифовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Орловка муниципального района Янаульский район Республика Башкортостан
43
73
Участник: Караченко Владислав Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ "Излучинская общеобразовательная средняя школа №1 с углубённым изучением отдельных предметов"
43
73
Участник: Караченко Владислав Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ "Излучинская ОСШ УИОП №1"