место
баллы
1
194
Участник: Акбердина Нэля Айратовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида (для глухих детей), г. Уфа
2
183
Участник: Кузьмина Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО г. Уфа РБ, МБОУ Лицей 123
2
183
Участник: Кузьмина Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО г. Уфа, РБ МБОУ Лицей №123
3
178
Участник: Зверев Константин Александрович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ № 12" г. Кумертау
4
177
Участник: Ишматов Динар Булатович
Образовательное учреждение:   МОУ ДОД ЭБЦ Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ
5
176
Участник: Глимьянова Айсылу Ильсуровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа-интернат среднего (полного) общего образования им.Героя Советского Союза Ш.Сулейманова с.Новый Каинлык» МР Краснокамский район Республики Башкортостан
6
172
Участник: Садриева Эльзина Альфрисовна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Аскинский район, МБОУ СОШ с.Кигазы
7
171
Участник: Платонова Екатерина Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж
8
169
Участник: Платонова Екатерина Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж
9
165
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО «Созвездие», МБОУ Лицей № 4, г.Воронеж, Воронежская обл., РФ
10
164
Участник: Ибатуллина Гульназ Радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Алкино-2, Чишминский район РБ
11
163
Участник: Шайхутдинова Рената Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Субханкулово Туймазинский район РБ
11
163
Участник: Макеева Полина Константиновна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Дёмского района городского округа город Уфа 450014, г.Уфа, ул.Ухтомского, 30/1, тел./факс (347)281-21-63
11
163
Участник: Кудряшов Артур Рамилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 69 Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ.
12
162
Участник: Халиков Фидан Аликович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район, лицей №123
13
159
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО «Созвездие», МБОУ Лицей № 4 г.Воронеж Воронежская обл. РФ
13
159
Участник: Шаяхметова Карина Айратовна
Образовательное учреждение:   Детский – эколого биологический центр Демского района г.Уфы (Башкортостан), МБОУ СОШ №104 им. Шаймуратова Демског района г.Уфы
14
156
Участник: Волков Константин Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Дёмского района ГО г.Уфа
15
152
Участник: Галина Азалия Маратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский экологический центр муниципального района Мелеузовский район РБ г.Мелеуз ул.Первомайская 1а
15
152
Участник: Ижбулатова Мария Максимовна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №38 города Уфы РБ
16
151
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж
17
146
Участник: Князева Ангелина Андреевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологичсекий центр" Демского района го г.Уфа РБ
18
144
Участник: Хаидаров Раиль Данилович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ им. Д. Булякова д. Смаково МР Мелеузовский район РБ
19
141
Участник: Платонова Екатерина Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронежа
20
139
Участник: Нигматуллина Алина Венеровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Н.Т.Антошкина города Кумертау
20
139
Участник: Черкасов Александр Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия №1 им. Героя Советского Союза города Кумертау
20
139
Участник: Платонова Екатерина Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие", МБОУ лицей №8 г. Воронежа
21
138
Участник: Давлетбаева Камила Данифовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД детский экологический центр
21
138
Участник: Султанова Регина Фларидовна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей 123, МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
21
138
Участник: Калимулин Рудольф Рамилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 103, МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
21
138
Участник: Ишмухаметова Алина Ильгизовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский экологический центр г.Мелеуз
22
137
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
22
137
Участник: Ларина Анна Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей № 123 МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Дёмского района городского округа города Уфа
23
135
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1,села Верхние Татышлы
24
134
Участник: Радаева Полина Геннадьевна
Образовательное учреждение:   Детский – эколого биологический центр Демского района г.Уфы (Башкортостан, МБОУ СОШ №113Демского района г.Уфы
25
133
Участник: Сергеева Полина Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Гимназия №1" г. Салавата
25
133
Участник: Зарипова Элина Булатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени народного поэта Ангама Касимовича Атнабаева с.Старый Курдым Муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
25
133
Участник: Зарипова Элина Булатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени народного поэта Ангама Касимовича Атнабаева с.Старый Курдым Муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
26
131
Участник: Ямалиева Гульшат Флюровна
Образовательное учреждение:   филиал МБОУ СОШ с. Татар- Улканово "ООШ д. Нижний Сардык" муниципального района Туймазинский район РБ
27
129
Участник: Савина Татьяна Владимировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский экологический центр»
27
129
Участник: Мелихова Татьяна Витальевна
Образовательное учреждение:   МУ «Отдел образования администрации городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа№2»
27
129
Участник: Юсупов Тимур Русланович
Образовательное учреждение:   Татарская гимназия №65
28
126
Участник: Насифуллин Камиль Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района, МБОУ СОШ № 113
28
126
Участник: Насифуллин Камиль Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 113, МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
29
125
Участник: Каримова Ульяна Азатовна
Образовательное учреждение:   Детский – эколого биологический центр Демского района г.Уфы (Башкортостан
29
125
Участник: Ямалиева Гульшат Флюровна
Образовательное учреждение:   филиал МБОУ СОШ с. Татар- Улканово "ООШ д. Нижний Сардык" муниципального района Туймазинский район РБ
30
124
Участник: Усова Анастасия Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ№ 6 ГО г. Нефтекамска РБ
31
123
Участник: голованова полина анатольевна
Образовательное учреждение:   ДЭБЦ Демского района г. Уфы
31
123
Участник: голованова полина анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «ДЭБЦ» Демского района г. Уфы Республики Башкортостан
31
123
Участник: голованова полина анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД «ДЭБЦ» Демского района г. Уфы Республики Башкортостан
31
123
Участник: Платонова Екатерина Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" , МБОУ лицей №4
32
122
Участник: Гилязетдинова Лира Динаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей 123, МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
32
122
Участник: Гареева Аделия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей 123, МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
33
121
Участник: Жаркова Анастасия Алексеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №1 п. Чишмы, Чишминский район
34
120
Участник: Нигматуллина Алина Венеровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Н.Т.Антошкина
34
120
Участник: Нигматуллина Алина Венеровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1 имени Героя Советского Союза Н.Т.Антошкина города Кумертау
34
120
Участник: Нургалиев Зайтун Амирович
Образовательное учреждение:   452750, МБОУ СОШ №7, г. Туймазы, ул Комарова, 25.
34
120
Участник: Хафизова Эльвина Марселевна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №38, МБОУ ДОД «ДЭБЦ» Демского р-на г.Уфа
34
120
Участник: Виноградова Анастасия Павловна
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ№2" Республика Башкортостан г. Стерлитамак
35
119
Участник: Закирова Сюмбуль Илгизовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ
36
115
Участник: Атнагулова Эльнара Ильясовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия Чишминского района п. Чишмы
36
115
Участник: Атнагулова Эльнара Ильясовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия Чишминского района п.Чишмы
37
113
Участник: Матвеев Владислав Максимович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО г. Уфа, МБОУ Лицей № 123
37
113
Участник: Муслимова Виктория Камилевна
Образовательное учреждение:   MБОУ Гимназия
37
113
Участник: Садртдинов Тимур Аликович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 2 Башкортостан Татышлинский район село Верхние Татышлы
38
109
Участник: Русаков Максим Иванович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 103, МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
38
109
Участник: Мендеш Патрисия Сановна
Образовательное учреждение:   г.Уфа, МБОУ Гимназия №86, ул. Конституции 2 А, 450064.
39
104
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район г. Уфа
40
103
Участник: Мурзин Рафаэль Эрнстович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
41
102
Участник: Скоблова Мария Валерьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ № 12" г. Кумертау
42
101
Участник: Бикбулатов Эмиль Ришатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №1с.Кармаскалы Кармаскалинского района
43
100
Участник: Бобровникова Дарья Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ №10"
44
99
Участник: Морозов Максим Константинович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 104, МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. уфы
45
97
Участник: Бадыков Денис Русланович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ№8" г.Октябрьский, Республика Башкортостан
45
97
Участник: Бадыков Денис Русланович
Образовательное учреждение:   МБОУ "СОШ№8" г.Октябрьский, республика Башкортостан
45
97
Участник: Султанова Диана Ринатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с.Верхние Татышлы МР. Татышлинский район Республики Башкортостан
45
97
Участник: Султанова Диана Ринатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с.Верхние Татышлы МР. Татышлинский район Республики Башкортостан
45
97
Участник: Султанова Диана Ринатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с.Верхние Татышлы МР. Татышлинский район Республики Башкортостан
46
95
Участник: Волков Константин Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Дёмского района ГО г.Уфа
47
89
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское Архангельский район
48
68
Участник: Ермоленко Анастасия Викторовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ д.Антоновка
49
54
Участник: Ахмадуллина Альбина Айратовна
Образовательное учреждение:   MБОУ СОШ №7, г. Туймазы, республика Башкортостан