место
баллы
1
78
Участник: Арчибасов Максим Евгеньевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 116
2
70
Участник: Абузарова Дилара Альфировна
Образовательное учреждение:   МБДОУ Детский сад №258
3
67
Участник: Шакирова Карина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №98 г. Уфы
4
66
Участник: Мовсесян Ирина Валентиновна
Образовательное учреждение:   МБДОУ "Детский сад № 181"
4
66
Участник: Абдуллин Эмиль Эльвирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №76 Орджоникидзевского района го город Уфа РБ
5
65
Участник: Касич Валерия Александровна
Образовательное учреждение:   СОШ№61
5
65
Участник: Яппарова Раиса Гасимовна
Образовательное учреждение:   МБДОУ детский сад №17
6
64
Участник: Ямалтдинова Лиана Сагитовна
Образовательное учреждение:   МБДОУ Детский сад № 161 г.Уфы
7
63
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское Архангельский район
8
62
Участник: Капрашова Ирина Владимировна
Образовательное учреждение:   МАДОУ Детский сад №171 г.Уфы
9
60
Участник: Солиева Элина Махамадовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №98 г.Уфы
10
57
Участник: Куйда Иван Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №103
10
57
Участник: Куйда Иван Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №103
10
57
Участник: Глимьянова Айсылу Ильсуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ «Школа-интернат среднего полного (общего) образования имени Героя Советского Союза Ш.С.Сулейманова с. Новый Каинлык» Муниципального района Краснокамский район
10
57
Участник: Ахматова Зимфира Таклифовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Башкирская гимназия № 122 Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
11
56
Участник: Калугина Ольга Александровна
Образовательное учреждение:   МБДОУ "Детский сад №26"
11
56
Участник: Шакиров Альберт Ильдарович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №98 г.Уфы
11
56
Участник: Ануфриев Дмитрий Олегович
Образовательное учреждение:   МАОУ лицей № 46
12
50
Участник: Денисламова Диана Закарьяновна
Образовательное учреждение:   МАДОУ детский сад № 306
13
49
Участник: Юсупов Тимур Русланович
Образовательное учреждение:   МБОУ Татарская гимназия №65
14
48
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское
14
48
Участник: Перлова Ирина Игоревна
Образовательное учреждение:   Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 162 компенсирующего вида» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
14
48
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики Башкортостан
15
34
Участник: Манукян Милэна Вардкесовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №103 г.УФЫ