место
баллы
1
146
Участник: Халиуллина Алия Радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №98 г.Уфа
2
138
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ЦДОД «Созвездие», МБОУ лицей №4 г.Воронеж
3
131
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО «Созвездие», МБОУ Лицей № 4 г.Воронеж
4
129
Участник: Платонова Екатерина Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж, МБОУ гимназия №1 г. Воронеж
5
125
Участник: Кудряшов Артур Рамилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№69
6
124
Участник: Султанова Регина Фларидовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы, МБОУ лицей № 123
7
121
Участник: голованова полина анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ"Демского района
8
120
Участник: Матвеев Владислав Максимович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района городского округа город Уфа, РБ
9
119
Участник: Платонова Екатерина Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж, МБОУ лицеё № 8 г. Воронеж
10
118
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж, МБОУ лицей №8 г. Воронеж
10
118
Участник: Морозов Максим Константинович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 104, МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
11
117
Участник: Гареева Аделия Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы, МБОУ лицей № 123
12
116
Участник: Платонова Екатерина Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж , МБОУ лицеё №4
12
116
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
13
115
Участник: Ишматов Динар Булатович
Образовательное учреждение:   МОУ ДОД ЭБЦ Орджоникидзевского района ГО г. Уфа РБ
13
115
Участник: Хафизова Эльвина Марселевна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №38 Октябрьского района городского округа ГО г.Уфа
14
114
Участник: Кузьмина Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района ГО г. Уфа, РБ
14
114
Участник: Акбердина Нэля Айратовна
Образовательное учреждение:   ГБОУ Уфимская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида (для глухих детей), г. Уфа
14
114
Участник: Савина Татьяна Владимировна
Образовательное учреждение:   МАОУ ДОД "ДЭЦ"
15
111
Участник: Волков Константин Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Дёмского района г. Уфа
15
111
Участник: Халиков Фидан Аликович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
15
111
Участник: Гилязетдинова Лира Динаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г.Уфы, МБОУ лицей № 123
16
110
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы, МБОУ лицей № 123
17
109
Участник: Шайхутдинова Рената Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Субханкулово
17
109
Участник: Шайхутдинова Рената Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Субханкулово
17
109
Участник: Черкасов Александр Сергеевич
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждеждение Гимназия №1 городского округа город Кумертау
17
109
Участник: Русаков Максим Иванович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы, МБОУ СОШ № 103
18
108
Участник: Насифуллин Камиль Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы, СОШ № 113
19
105
Участник: Нургалиев Зайтун Амирович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №7, г.Туймазы, ул. Комарова,25
20
103
Участник: Ибатуллина Гульназ Радиковна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Алкино-2, Чишминский район РБ
20
103
Участник: Султанова Диана Ринатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 2
21
101
Участник: Волков Константин Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Дёмского района г. Уфа
21
101
Участник: Усова Анастасия Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ№ 6 ГО г. Нефтекамска РБ
22
100
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1 с.Верхние Татышлы
22
100
Участник: Мурзин Рафаэль Эрнстович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
22
100
Участник: Камалова Миляуша Анасовна
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1 с.Верхние Татышлы, Татышлинский район
22
100
Участник: Хаидаров Раиль Данилович
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Диниса Булякова д. Смаково муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан
23
99
Участник: Виноградова Анастасия Павловна
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ №2" город Стерлитамак
23
99
Участник: Галина Азалия Маратовна
Образовательное учреждение:   453850, РБ г.Мелеуз, ул.Первомайская 1а, МБОУ ДОД Детский экологический центр
24
98
Участник: Ижбулатова Мария Максимовна
Образовательное учреждение:   МАОУ СОШ №38 города Уфы
25
95
Участник: Козлова Валерия Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района го г.Уфа РБ
25
95
Участник: Ишмухаметова Алина Ильгизовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский экологический центр
25
95
Участник: Закирова Сюмбуль Илгизовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы МР Татышлинский район РБ
25
95
Участник: Радаева Полина Геннадьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района г. Уфы
25
95
Участник: Ишмухаметова Алина Ильгизовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский экологический центр
25
95
Участник: Ишмухаметова Алина Ильгизовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД Детский экологический центр
26
92
Участник: Каримова Ульяна Азатовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района г. Уфы
26
92
Участник: Садриева Эльзина Альфрисовна
Образовательное учреждение:   Республика Башкортостан, Аскинский район, МБОУ СОШ с.Кигазы
27
91
Участник: Нигматуллина Алина Венеровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1 городского округа город Кумертау Республики Башкортостан
28
90
Участник: Садртдинов Тимур Аликович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №2
29
89
Участник: Шаяхметова Карина Айратовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района г. Уфы
30
85
Участник: Волошин Егор Денисович
Образовательное учреждение:   МДОБУ ЦРР д/с "Аленушка" город Сибай Республика Башкортостан
31
73
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №2 с.АРХАНГЕЛЬСКОЕ
32
56
Участник: Ильясова Алия Валерьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №117 с углубленным изучением иностранных языков Советского района ГО Уфы РБ