место
баллы
1
150
Участник: Просвирнина Дарья Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №78
2
149
Участник: Жуков Владислав Михайлович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детский эколого-биологический центр города Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
3
148
Участник: Жданович Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   ГУО "Гимназия г. Дзержинска" Минская область, Беларусь
4
146
Участник: Асбапов Эльдар Артурович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский эколого – биологический центр» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
5
141
Участник: Шмонина Татьяна Олеговна
Образовательное учреждение:   МАОУ "СОШ № 10"
6
140
Участник: Касич Валерия Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №61
6
140
Участник: Ишимбаева Лейсан Азатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детский эколого-биологический центр города Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
6
140
Участник: Касич Валерия Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №61
6
140
Участник: Касич Валерия Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №61
7
131
Участник: Коноплина Александра Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский эколого – биологический центр» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
8
125
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие"
9
124
Участник: Нигматуллина Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Дёмского района ГО г. Уфа
10
123
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие"
11
121
Участник: Корунас Владислав Игоревич
Образовательное учреждение:   МБУДО «Эколого- биологический центр «ЛидерЭко», 9 класс лицея № 62 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
12
119
Участник: Сапарова Эльвина Тахировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №62
12
119
Участник: Остапенко Евгения Андреевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ЛидерЭко», Лицей № 62 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
13
117
Участник: Уманцева Елизавета Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО Эколого-биологический центр ЛидерЭко, СОШ №69, Орджоникидзевского района, ГО г.Уфа
14
116
Участник: Гилязетдинова Лира Динаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
15
115
Участник: Бадыков Денис Русланович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
15
115
Участник: Хайруллина Арина Ильвировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
16
114
Участник: Яковлева Анастасия Георгиевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района го г. Уфа, МБОУ СОШ № 101 г. Уфа
16
114
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа РБ
17
110
Участник: Зинченко Арина Олеговна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский эколого – биологический центр» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
17
110
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
18
109
Участник: Галина Азалия Маратовна
Образовательное учреждение:   МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
18
109
Участник: Жуков Владислав Михайлович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский эколого-биологический центр города Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
18
109
Участник: Денисламова Динара Ильнуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфы
19
108
Участник: Кутлина Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   ученица 8 класса МБОУ лицея 123, обучающаяся в МБОУ ДОД "ДЭБЦ"
20
106
Участник: голованова полина анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района го г. Уфа, МБОУ СОШ № 101 Демского района г. Уфа
20
106
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
20
106
Участник: Просвирнина Дарья Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №78
21
105
Участник: Макеева Полина Константиновна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфы
21
105
Участник: Журавлева Радмила Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей №94 Советского района ГО г.Уфа РБ
22
103
Участник: Валеев Максим Аликович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО ДЭБЦ г.Ишимбай
23
102
Участник: Коннова Елена Юрьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфы
24
101
Участник: Мурзин Рафаэль Эрнстович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
25
100
Участник: Просвирнина Дарья Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №78
25
100
Участник: Нурисламова Адель Рафаэловна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский эколого – биологический центр» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
25
100
Участник: Жмуркин Евгений Андреевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфы
26
99
Участник: Панченко Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфы
26
99
Участник: Гизатуллина Дария Загитовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Эколого-географический клуб «Раймантау»
26
99
Участник: Гизатуллина Дария Загитовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Эколого-географический клуб «Раймантау»
27
98
Участник: Халикова Айгузель Айсовна
Образовательное учреждение:   ФГБОУ ВПО Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы
28
97
Участник: Жданович Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   ГУО «Гимназия г. Дзержинска», Минская обл., Беларусь
29
96
Участник: Алексеев Богдан Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района г. Уфы
30
93
Участник: Шестерикова Арина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска РБ
30
93
Участник: Влеева Аалия Ауровна
Образовательное учреждение:   МОБУ ДОД СЮН г. Баймака
31
92
Участник: Морозов Максим Константинович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "ДЭБЦ" Демского района городского округа город Уфа РБ
31
92
Участник: Фатхутдинова Ирина Шамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №78
31
92
Участник: Рахманов Илья Айратович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 45 Кировского района ГО г.Уфа РБ
31
92
Участник: Смирнова Юлия Олеговна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский эколого – биологический центр» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
32
91
Участник: Ларионов Кирилл Дмитриевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СШ №6 г. Димитровграда
33
90
Участник: Султанов Аслан Айдарович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан
34
87
Участник: Школьников Святослав Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфы
35
86
Участник: Магзумов Реналь Ринатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы МР Татышлинский район Республики Башкортостан
36
85
Участник: Валеева Камилла Руслановна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский эколого – биологический центр» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
36
85
Участник: Бадыков Денис Русланович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №8
37
84
Участник: Шарипова Айгуль Айдаровна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский эколого – биологический центр» Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
38
83
Участник: Иванова Ольга Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфы
39
76
Участник: Салахова Аделия Рустемовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфы
40
74
Участник: Фатхутдинова Ирина Шамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №78
40
74
Участник: Ларина Анна Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Дёмского района городского округа г.Уфа
40
74
Участник: Влеева Аалия Ауровна
Образовательное учреждение:   9 класс МОБУ лицей №4
40
74
Участник: Влеева Аалия Ауровна
Образовательное учреждение:   МОБУ лицей №4 г.Баймака
41
72
Участник: Ефремова Елизавета Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфы
42
71
Участник: Яковлев Владислав Алексеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфы
43
70
Участник: Арсланова Элина Рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Демского района г. Уфа
44
64
Участник: Ларина Анна Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД "Детский эколого-биологический центр" Дёмского района городского округа г.Уфа
45
53
Участник: Закирова Сюмбуль Илгизовна
Образовательное учреждение:   452830 Россия, республика Башкортостан Татышлинский район село Верхние Татышлы ул. Ленина 57
46
44
Участник: Ныробцев Александр Владимирович
Образовательное учреждение:   Школа-гимназия 88
47
36
Участник: Ныробцев Александр Владимирович
Образовательное учреждение:   Школа-гимназия 88
48
33
Участник: Ермоленко Анастасия Викторовна
Образовательное учреждение:   РБ, 453863, Мелеузовский р-н, д.Антоновка, ул.Заречная, д.8,МОБУ СОШ д.Антоновка
49
31
Участник: Шарафутдинова Луиза Иосифовна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ 53