место
баллы
1
114
Участник: Хасанова Лидия Нафкатовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" села Бураево, Бураевский район
2
112
Участник: Жданович Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   Государственное учреждение образования "Гимназия г. Дзержинска" Минская обл., Беларусь
3
110
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие", МБОУ лицей №1
3
110
Участник: Жданович Елизавета Юрьевна
Образовательное учреждение:   Государственное учреждение образования "Гимназия г. Дзержинска" Минская обл., Беларусь
4
109
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
5
108
Участник: салихов кирилл русланович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ ДЕМСКОГО РАЙОНА Г. УФЫ, МБОУ СОШ 101
5
108
Участник: Алексеев Богдан Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ
6
107
Участник: Просвирнина Дарья Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Школа № 78
6
107
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО ДЭБЦ Дёмский район
6
107
Участник: Магзумов Реналь Ринатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
6
107
Участник: Ларионов Кирилл Дмитриевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СШ №6 г. Димитровграда
6
107
Участник: Сапарова Эльвина Тахировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №62
7
106
Участник: Остапенко Евгения Андреевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Эколого- биологический центр «ЛидерЭко», 9 А класс лицея № 62 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
8
105
Участник: Асбапов Эльдар Артурович
Образовательное учреждение:   Лицей №123
8
105
Участник: Корунас Владислав Игоревич
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Эколого- биологический центр «ЛидерЭко», 9 класс лицея № 62 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
8
105
Участник: Коноплина Александра Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района го г. Уфа РБ
8
105
Участник: Уманцева Елизавета Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Эколого-биологический центр ЛидерЭко", СОШ № 69, Орджоникидзевского района, ГО г.Уфа
9
104
Участник: Кутлина Екатерина Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ
10
103
Участник: Галина Азалия Маратовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детский экологический центр г.Мелеуз
10
103
Участник: Яковлева Анастасия Георгиевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района г. Уфы, МБОУ СОШ №101
11
101
Участник: Гилязетдинова Лира Динаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ
11
101
Участник: Нигматуллина Дарья Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" ГО г. Уфа
12
100
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие"", МБОУ "Гимназия №1"
12
100
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО ДЭБЦ Демский район ГО г. Уфа
12
100
Участник: Бадыков Денис Русланович
Образовательное учреждение:   452620, г.Октябрьский, 25микрорайон, МБОУ "СОШ№8"
13
99
Участник: Вахитова Регина Тагировна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 80
13
99
Участник: Жмуркин Евгений Андреевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
13
99
Участник: Школьников Святослав Сергеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
14
98
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмский район
14
98
Участник: Фатхутдинова Ирина Шамилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №78
14
98
Участник: Ефремова Елизавета Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
15
95
Участник: Морозов Максим Константинович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "РОСТОК" городского округа город Уфа РБ
15
95
Участник: Иванова Ольга Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
16
94
Участник: Денисламова Динара Ильнуровна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
16
94
Участник: Шарипова Айгуль Айдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №104, обучающиеся объединения «Юный исследователь» МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района го г. Уфа РБ
16
94
Участник: Коннова Елена Юрьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
16
94
Участник: Макеева Полина Константиновна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
16
94
Участник: Панченко Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
16
94
Участник: Яковлев Владислав Алексеевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
17
93
Участник: Арсланова Элина Рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
18
92
Участник: Валеева Камилла Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №123
18
92
Участник: Зинченко Арина Олеговна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района го г. Уфа РБ
19
91
Участник: Просвирнина Дарья Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Школа №78
19
91
Участник: Салахова Аделия Рустемовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток"
20
90
Участник: Ларина Анна Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Дёмского района ГО г.Уфа
21
86
Участник: Смирнова Юлия Олеговна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района го г. Уфа РБ
22
84
Участник: Шестерикова Арина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 5 г. Благовещенска РБ
23
82
Участник: Нурисламова Адель Рафаэловна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДОД ДЭБЦ Демского района го г. Уфа
24
79
Участник: Гизатуллина Дария Загитовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 г. Туймазы муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан Эколого-географический клуб «Раймантау»
24
79
Участник: Саитова Юлия Фидаиловна
Образовательное учреждение:   МОБУ Новобердяшская СОШ, МР Караидельский район, РБ
25
78
Участник: Саитова Юлия Фидаиловна
Образовательное учреждение:   МОБУ Новобердяшская СОШ, МР Караидельский район РБ
26
33
Участник: Касич Валерия Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №61 г.Уфы
27
18
Участник: Влеева Аалия Ауровна
Образовательное учреждение:   Ученица 9 класса МОБУ лицей № 4 г.Баймака