Всего подано работ: 23
23
Дата подачи: 24 апреля 2011
Участник: Дунаева Евгения Николаевна
Образовательное учреждение: МОУ СОШ № 98
22
Дата подачи: 24 апреля 2011
Участник: Кирьянова Алена Александровна
Образовательное учреждение: башкирская гимназия № 102
21
Дата подачи: 23 апреля 2011
Участник: Ахтямова Регина Зимфировна
Образовательное учреждение: МОУ СОШ №29 Октябрьского района города Уфа
20
Дата подачи: 20 апреля 2011
Участник: Баровая Кристина Олеговна
Образовательное учреждение: МОУ гимназия №121
19
Дата подачи: 20 апреля 2011
Участник: Кинзябаева Лилия Маратовна
Образовательное учреждение: МОУ ЦО №67, Калинского района города Уфа Республики Башкортостан
18
Дата подачи: 16 апреля 2011
Участник: Кадыргулова Асия Фанисовна
Образовательное учреждение: МОУ СОШ №29 Октябрьского района города Уфы
17
Дата подачи: 14 апреля 2011
Участник: Луконина Ольга Алексеевна
Образовательное учреждение: Муниципальное образовательное учреждение лицей № 123 Демского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
16
Дата подачи: 14 апреля 2011
Участник: Елпаева Дарья Сергеевна
Образовательное учреждение: РБ,Октябрьского района городского округа годора Уфы,МОУ СОШ № 29
15
Дата подачи: 14 апреля 2011
Участник: Айметова Марина Сергеевна
Образовательное учреждение: Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №80 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
14
Дата подачи: 13 апреля 2011
Участник: Ахунов Артур Ренатович
Образовательное учреждение: МОУ СОШ №131 Калининский район
13
Дата подачи: 13 апреля 2011
Участник: Мусин Арслан Равилевич
Образовательное учреждение: МОУ СОШ № 104 Демского района г. Уфы МОУ ДОД «Детский эколого-биологический центр» Демского района городского округа г. Уфа
12
Дата подачи: 12 апреля 2011
Участник: Галеева Диана Фанилевна
Образовательное учреждение: ДОД ДООЦТКиЭ «Зенит» Орджоникидзевского района г. Уфы
11
Дата подачи: 12 апреля 2011
Участник: Нурушева Ляйсан Алифовна
Образовательное учреждение: МОУ ДОД ДООЦТКиЭ «Зенит» Орджоникидзевского района г. Уфы
10
Дата подачи: 12 апреля 2011
Участник: Никулина Наталья Николаевна
Образовательное учреждение: МОУ ДОД ДЭБЦ «Белая река» Калининского района г. Уфы
9
Дата подачи: 12 апреля 2011
Участник: Еркеева Алия Мавлютовна
Образовательное учреждение: МОУ ДОД ДЭБЦ «Белая река» Калининского района г. Уфы
8
Дата подачи: 11 апреля 2011
Участник: Кудринский Константин Евгеньевич
Образовательное учреждение: СОШ № 116 8 А класс, МОУДОД ЭБЦ объединение «Башкирская мозаика»
7
Дата подачи: 11 апреля 2011
Участник: Ситдикова Регина Маратовна
Образовательное учреждение: Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №38 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
6
Дата подачи: 10 апреля 2011
Участник: Новиков Александр Владимирович
Образовательное учреждение: МОУ СОШ №99 Орджоникидзевского района городского округа город Уфа
5
Дата подачи: 08 апреля 2011
Участник: Тегай Татьяна Эрнестовна
Образовательное учреждение: МОБУ СОШ №6, г.Сибай
4
Дата подачи: 08 апреля 2011
Участник: Ситдикова Регина Маратовна
Образовательное учреждение: Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №38 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
3
Дата подачи: 08 апреля 2011
Участник: Ситдикова Регина Маратовна
Образовательное учреждение: Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №38 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан
2
Дата подачи: 07 апреля 2011
Участник: Файрушин Альберт Миннуллович
Образовательное учреждение: Муниципальное общеобразовательное учреждение школа-интернат №3 (основная) Калининский район, городского округа город Уфа Республики Башкортостан
1
Дата подачи: 06 апреля 2011
Участник: Хороших Анастасия Александровна
Образовательное учреждение: МОУ СОШ № 118 Калининского района городского округа город Уфа