место
баллы
1
199
Участник: Ашуров Артур Бахруллович
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Белебея
2
194
Участник: Блувштейн Алена Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицея №62 г.Уфы
3
193
Участник: Валеева Камилла Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №123 городского округа г.Уфа
4
191
Участник: Корунас Владислав Игоревич
Образовательное учреждение:   МБУДО «Эколого-биологический центр «ЛидерЭко»
5
186
Участник: Шульга Анастасия Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия Чишминского района республики Башкортостан
6
184
Участник: Ахметшин Газизьян Ришатович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РИЛИ
6
184
Участник: Ахметшин Газизьян Ришатович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РИЛИ
6
184
Участник: Ахметшин Газизьян Ришатович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РБЛИ
7
183
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж
8
182
Участник: Шакиров Альберт Ильдарович
Образовательное учреждение:   МБОУ Школа № 98 ГО г. Уфа РБ
8
182
Участник: Русаков Максим Иванович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ
8
182
Участник: Шакиров Альберт Ильдарович
Образовательное учреждение:   МБОУ Школа № 98 г. Уфы
9
179
Участник: Давлетова Элина Ильясовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр «ЛидерЭко»
10
178
Участник: Газиев Владимир Юрьевич
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №123, МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
11
175
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие"
12
174
Участник: Бадрутдинова Регина Илдаровна
Образовательное учреждение:   ФГБОУ ВПО БГПУ им. М.Акмуллы
13
172
Участник: Газимова Лилиана Илдусовна
Образовательное учреждение:   СОШ№103
13
172
Участник: Каганская Кира Юрьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Гимназия №82" ГО г.Уфа
13
172
Участник: Морозов Максим Константинович
Образовательное учреждение:   СОШ № 104, МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ
13
172
Участник: Иванов Владислав Алексеевич
Образовательное учреждение:   ГБПОУ Мелелеузовский многопрофильный профессиональный колледж
14
171
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие"
14
171
Участник: Николаева Алеся Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 123, МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город уфа РБ
14
171
Участник: Аминева Элина Алековна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 7 г. Бирска муниципального района Бирский район Республики Башкортостан
14
171
Участник: Каганская Кира Юрьевна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Гимназия №82" ГО г.Уфа РБ
15
170
Участник: Уманцева Елизавета Сергеевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Эколого-биологический центр ЛидерЭко" городского округа город Уфа Республики Башкортрстан
16
169
Участник: Жуков Владислав Михайлович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детский эколого-биологический центр г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
16
169
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское Архангельский район
16
169
Участник: Валиев Айрат Айдароович
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 123, МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ
16
169
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "РОСТОК"
17
168
Участник: Магзумов Реналь Ринатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
17
168
Участник: Галиуллина Аделя Наилевна
Образовательное учреждение:   МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «ЛИДЕРЭКО» ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
18
165
Участник: Севальнева Кристина Олеговна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Школа № 103 с углубленным изучением иностранного языка"
18
165
Участник: Максютова Зинфира Айдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Новый Артаул Янаульского района РБ
19
160
Участник: Фокина Софья Константиновна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №123, МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
20
159
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
20
159
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие", МБОУ лицей №4; г. Воронеж
21
157
Участник: Казакова Анна Андреевна
Образовательное учреждение:   ДЭБЦ "Росток"
22
156
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
22
156
Участник: Шульга Ольга Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия Чишминского района
23
151
Участник: Нурисламова Адель Рафаэловна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №123, МБОУ ДО "Детский эколого - биологический центр "Росток"
24
150
Участник: Галиуллина Альмира Динаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с. Верхние Татышлы
25
143
Участник: Гилязитдинов Динислам Салаватович
Образовательное учреждение:   МБОУ БГ №102, МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток".
26
141
Участник: Усманов Динар Ильнарович
Образовательное учреждение:   МБОУСОШ №1 с.Верхние Татышлы
27
137
Участник: Мухаметянов Багдан Тимурович
Образовательное учреждение:   МАОУ Гимназия №115
28
136
Участник: Нафикова Радмила Газимовна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Башкирский Лицей №48"
28
136
Участник: Нафикова Радмила Газимовна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Башкирский Лицей №48"
29
135
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие", МБОУ "Гимназия №1" г. Воронеж
30
130
Участник: Гибадатова Азалия Раилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия №102, МБОУ ДО "Детский эколого - биологический центр "Росток"
31
126
Участник: Давлетов Тимур Равилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 132 Демский район, г. Уфа, РБ; МБОУ ДЭБЦ «Росток».
31
126
Участник: Давлетов Тимур Равилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 103 Демский район, г. Уфа, РБ.
32
125
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
33
121
Участник: Басыров Анвар Русланович
Образовательное учреждение:   МАОУ лицей №155 г.Уфа
34
120
Участник: Байбулатов Данил Дмитриевич
Образовательное учреждение:   МБОУ БЛ №48 г.Уфа.РБ.
35
118
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭВЦ "Росток"
36
104
Участник: Ахметшина Айлина Маратовна
Образовательное учреждение:   Башкирская гимназия № 102
36
104
Участник: Ахметшина Айлина Маратовна
Образовательное учреждение:   "Башкирская гимназия" № 102