место
баллы
1
74
Участник: Алексеева Арина Сергеевна
Образовательное учреждение:   ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
2
67
Участник: Трубенкова Екатерина Викторовна
Образовательное учреждение:   ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
3
66
Участник: Галимов Айгиз Раушанович
Образовательное учреждение:   Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства.
3
66
Участник: Грязин Артём Андреевич
Образовательное учреждение:   ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
4
64
Участник: Малафеева Анна Александровна
Образовательное учреждение:   Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
4
64
Участник: Тимиргалеева Аделина Альбертовна
Образовательное учреждение:   ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
4
64
Участник: Тимиргалеева Аделина Альбертовна
Образовательное учреждение:   ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
5
63
Участник: Васильева Алина Сергеевна
Образовательное учреждение:   Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
6
61
Участник: Шакирова Карина Ильдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ Школа № 98 г.Уфы
7
60
Участник: Юрченко Александра Николаевна
Образовательное учреждение:   Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
7
60
Участник: Крузенберг Полина Игоревна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Эколого-биологический центр "ЛидерЭко" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
8
58
Участник: Ипполитов Клим Юрьевич
Образовательное учреждение:   ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
9
57
Участник: Каретко Владислава Андреевна
Образовательное учреждение:   ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства
9
57
Участник: Маркова Луиза Борисовна
Образовательное учреждение:   452672 РБ Бакалинский район МОБУ ООШ селоУмирово
10
54
Участник: Лукманова Эльвира Сулпановна
Образовательное учреждение:   Башкирский колледж архитектуры , строительства и коммунального хозяйства
10
54
Участник: Минязев Ильнур Маратович
Образовательное учреждение:   Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства.
11
52
Участник: Митрохов Данила Михайлович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Эколого - биологический центр "ЛидерЭко"
12
51
Участник: Кутуева Гульназ Рашитовна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Башкирский лицей №48" МБОУ ЭБЦ "Эколидер"
12
51
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское Архангельский район
13
49
Участник: Краснова Надежда Александровна
Образовательное учреждение:   454672 РБ Бакалинский район МОБУ ООШ с.Умирово ул.октябрьская 4