место
баллы
1
134
Участник: Блувштейн Алена Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Эколого-биологический центр Лидер Эко" городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, г. Уфа, РФ;
2
130
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж
2
130
Участник: Корунас Владислав Игоревич
Образовательное учреждение:   МБОДУ «Эколого-биологический центр «ЛидерЭко»
2
130
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское
3
129
Участник: Байбулатов Данил Дмитриевич
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирский лицей №48 город Уфа
3
129
Участник: Шакиров Альберт Ильдарович
Образовательное учреждение:   МБОУ Школа № 98 г.Уфы, МБОУ ДО ЭБЦ "ЛидерЭко"
4
128
Участник: Казакова Анна Андреевна
Образовательное учреждение:   ДЭБЦ "Росток"
4
128
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж
5
124
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие", МБОУ лицей №4 г. Воронеж
6
123
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие" г. Воронеж
6
123
Участник: Магзумов Реналь Ринатович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
6
123
Участник: Валеева Камилла Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей №123", МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
7
121
Участник: Давлетова Элина Ильясовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр «ЛидерЭко»
7
121
Участник: Давлетова Элина Ильясовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр «ЛидерЭко»
8
120
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
8
120
Участник: Усманов Динар Ильнарович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ№1 села Верхние Татышлы
8
120
Участник: Русаков Максим Иванович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ"РОСТОК" городского округа город Уфа РБ
8
120
Участник: Газимова Лилиана Илдусовна
Образовательное учреждение:   МБОУ школа № 130
8
120
Участник: Гибадатова Азалия Раилевна
Образовательное учреждение:   МБОУ БГ №102, МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
9
119
Участник: Морозов Максим Константинович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ
9
119
Участник: Морозов Максим Константинович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ
9
119
Участник: Николаева Алеся Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ
10
118
Участник: Галина Камила Рустамовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
11
117
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭИЦ "Росток"
12
116
Участник: Валиев Айрат Айдароович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ
12
116
Участник: Ашуров Артур Бахруллович
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г. Белебея муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан
12
116
Участник: Гилязитдинов Динислам Салаватович
Образовательное учреждение:   МБОУ БГ №102, МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
13
115
Участник: Ахметшин Газизьян Ришатович
Образовательное учреждение:   ГБОУ РИЛИ
14
114
Участник: Галиуллина Альмира Динаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ №1, с. Верхние Татышлы
15
113
Участник: Давлетов Тимур Равилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ № 103 Демский район, г. Уфа, РБ.
16
112
Участник: Фокина Софья Константиновна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей №123", МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
17
111
Участник: Нурисламова Адель Рафаэловна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей №123", МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
18
110
Участник: Газиев Владимир Юрьевич
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей №123" ,МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
18
110
Участник: Шарипова Айгуль Айдаровна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей №123", МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
19
109
Участник: Иванов Владислав Алексеевич
Образовательное учреждение:   ГБПОУ Мелелеузовский многопрофильный профессиональный колледж
20
108
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
20
108
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
20
108
Участник: Мухаметянов Багдан Тимурович
Образовательное учреждение:   МАОУ Гимназия №115 г.Уфа
21
107
Участник: Головатюк Дарья Олеговна
Образовательное учреждение:   МБУДО ЦДО "Созвездие"
22
94
Участник: Басыров Анвар Русланович
Образовательное учреждение:   МАОУ лицей№155 г.Уфа