место
баллы
1
198
Участник: Буранбаева Эльвина Виловна
Образовательное учреждение:   БГПУ им.М.Акмуллы
1
198
Участник: Буранбаева Эльвина Виловна
Образовательное учреждение:   ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ.М.АКМУЛЛЫ»
2
197
Участник: Жерновкова Виктория Дмитриевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Эколого-биологический центр Лидер Эко" городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, г. Уфа, РФ
3
192
Участник: Утябаева Лейсан Ильнуровна
Образовательное учреждение:   МБУ ДО Станция юных натуралистов г. Белорецк
4
190
Участник: Жуков Владислав Михайлович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детский экологобиологический центр города Ишимбай
5
187
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 4 г.Воронеж Воронежская обл., РФ
5
187
Участник: Байков Булат Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей № 123" г. Уфы
6
186
Участник: Захарова Ангелина Евгеньевна
Образовательное учреждение:   МБОУ №156
6
186
Участник: Ткачева Екатерина Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ «Аксаковская гимназия № 11»
7
185
Участник: Валеева Камилла Руслановна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №161 го г.Уфа
7
185
Участник: Казакова Анна Андреевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Школа № 104 им. М.Шаймуратова г.Уфа РБ
7
185
Участник: Потапова Валерия Романовна
Образовательное учреждение:   МБОУ Башкирская гимназия №102
7
185
Участник: Валиева Алина Алековна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ №7 г.Давлеканово республики Башкортостан
8
184
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
9
182
Участник: Лукша Олеся Сергеевна
Образовательное учреждение:   ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ.М.АКМУЛЛЫ»
10
181
Участник: Насиров Радмир Фанилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО «Эколого биологический центр Лидер Эко» городского округа г. Уфа Республика Башкортостан
11
180
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
11
180
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
12
176
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 4 г.Воронеж Воронежская обл., РФ
12
176
Участник: Лукша Олеся Сергеевна
Образовательное учреждение:   ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М.АКМУЛЛЫ»
13
175
Участник: Минигалиева Элина Райлевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО «ЭБЦ Лидер Эко»
14
171
Участник: Газиев Владимир Юрьевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Детский эколого-биологический центр "Росток" го г.Уфа РБ
15
169
Участник: Шаймухаметова Аделина Фаритовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО «Экологобиологический центр «ЛидерЭко», МБОУ школа №156
16
168
Участник: Петрова Екатерина Вячеславовна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Школа №101 с углубленным изучением экономики" г. Уфа
16
168
Участник: Петрова Екатерина Вячеславовна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Школа №101 с углубленным изучением экономики"
17
167
Участник: Блувштейн Алена Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Эколого-биологический центр Лидер Эко" ГО г.Уфа
18
166
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
18
166
Участник: Ямалова Юлия Азаматовна
Образовательное учреждение:   ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы», г.Уфа, Россия
19
165
Участник: Акрамова Вилена Данаилевна
Образовательное учреждение:   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Новобердяшская средняя общеобразовательная школа муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан
20
161
Участник: Салимгареева Алина Владиславовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток", МБОУ СОШ № 104 им. М. Шаймуратова
20
161
Участник: Лукша Олеся Сергеевна
Образовательное учреждение:   ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «БАШКИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. М.АКМУЛЛЫ»
21
160
Участник: Блувштейн Алена Анатольевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Эколого-биологический центр Лидер Эко" городского округа г. Уфа МБОУ "Лицей№62" г.Уфа
22
159
Участник: Аванесова Маргарита Борисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ школа №116
23
158
Участник: Филатова Татьяна Сергеевна
Образовательное учреждение:   БГПУ ИМ.М.АКМУЛЛЫ
23
158
Участник: Авдонина Анастасия Игоревна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия с. Кушнаренково
24
157
Участник: Макашева Диана Алмазовна
Образовательное учреждение:   MБОУ ДО ЭБЦ "Лидер ЭКО", МБОУ школа 79
24
157
Участник: Морозов Максим Константинович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ, МБОУ СОШ № 104 им. М. Шаймуратова
25
156
Участник: Кутлина Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток" городского округа город Уфа РБ, МБОУ Лицей № 123
26
155
Участник: Синицина Алина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Лицей №155", МБОУ ДО «ЭБЦ «ЛидерЭко»
26
155
Участник: Синицина Алина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Лицей №155", МБОУ ДО «ЭБЦ «ЛидерЭко»
26
155
Участник: Байков Булат Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей № 123" г. Уфы
26
155
Участник: Байкова Айгиза Дамировна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей № 123" г. Уфы
27
154
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
27
154
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское Архангельский район
28
152
Участник: Габдрахманов Ренат Альбертович
Образовательное учреждение:   452710, РБ, Буздякский район с. Буздяк ул.Кирова 25А, МОБУ СОШ №2
29
142
Участник: Ахметшина Айлина Маратовна
Образовательное учреждение:   учащиеся 7 класса МБОУ «Башкирская гимназия» №102, обучающиеся в объединении «Юный исследователь» МБОУ ДО «ДЭБЦ «Росток» ГО г. Уфа РБ
30
136
Участник: Байбулатов Данил Дмитриевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Эколого-биологический центр Лидер Эко" ГО г.Уфа
31
135
Участник: Малышенко Мирон Артемович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО ДЭБЦ «Росток» го г. Уфа, МБОУ Лицей № 123 г.Уфа РБ
32
129
Участник: Байбулатов Данил Дмитриевич
Образовательное учреждение:   МБОУ "Башкирский лицей №48"
32
129
Участник: Байбулатов Данил Дмитриевич
Образовательное учреждение:   МБОУ " Башкирский лицей №48" г.Уфа
33
91
Участник: Филатова Татьяна Сергеевна
Образовательное учреждение:   БГПУ им. М. Акмуллы
34
49
Участник: Махмутов Салават Илшатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
34
49
Участник: Махмутов Салават Илшатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
35
46
Участник: Махмутов Салават Илшатович
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ с.Старосубхангулово