место
баллы
1
129
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 4 г.Воронеж Воронежская обл., РФ
1
129
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 4 г.Воронеж Воронежская обл., РФ
2
117
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
2
117
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 4 г.Воронеж Воронежская обл., РФ
2
117
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ лицей №4 город Воронеж, РФ
3
114
Участник: Черенкова Анастасия Владимировна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей № 4 г.Воронеж Воронежская обл., РФ
3
114
Участник: Насиров Радмир Фанилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО «Эколого биологический центр Лидер Эко» городского округа г. Уфа Республика Башкортостан
4
113
Участник: Блувштейн Алена Анатольевна
Образовательное учреждение:   учащаяся МБОУ ДО "Эколого-биологический центр Лидер Эко" , "Лицея №62 " городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, г. Уфа, РФ;
5
112
Участник: Тиханович Валерия Денисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Эколого - биологический центр Лидер Эко"
6
111
Участник: Байрашева Татьяна Александровна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Баженово Бирский район
7
109
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
8
106
Участник: Жерновкова Виктория Дмитриевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Эколого-биологический центр Лидер Эко" городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, г. Уфа, РФ.
9
105
Участник: Шаймухаметова Аделина Фаритовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО ЭБЦ «ЛидерЭко»,МБОУ школа №156.
9
105
Участник: Захарова Ангелина Евгеньевна
Образовательное учреждение:   МБОУ ЭБЦ «ЛидерЭко» ; МБОУ школа №156
10
104
Участник: Байков Булат Дамирович
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей № 123" ГО г. Уфа
11
103
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
11
103
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
12
101
Участник: Синицина Алина Сергеевна
Образовательное учреждение:   МАОУ "Лицей 155" МБОУ ДО "ЭБЦ "ЛидерЭко"
13
100
Участник: Байкова Айгиза Дамировна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей № 123" ГО г. Уфа
14
99
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
15
93
Участник: Степанова Аделина Халитовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 2 с.Архангельское Архангельский район
16
76
Участник: Акрамова Вилена Данаилевна
Образовательное учреждение:   МОБУ Новобердяшская СОШ МР Караидельский район РБ
17
75
Участник: Байбулатов Данил Дмитриевич
Образовательное учреждение:   МБОУ "Башкирский лицей №48" г.Уфа
18
72
Участник: Аванесова Маргарита Борисовна
Образовательное учреждение:   МБОУ школа №116 г. Уфы РБ, «ЭБЦ «ЛидерЭко», объединение «Экология»
19
24
Участник: Авдонина Анастасия Игоревна
Образовательное учреждение:   МБОУ Гимназия с. Кушнаренково РБ