место
баллы
1
161
Участник: Буранбаева и Петрянина Камила и Анастасия Халиловна и Алексеевна
Образовательное учреждение:   МБОУ Лицей №161
2
151
Участник: Муфтахетдинова Карина Олеговна
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с. Баженово Бирского района
3
149
Участник: Байкова Айгиза Дамировна
Образовательное учреждение:   МБОУ "Лицей № 123" ГО г. Уфа РБ, МБОУ ДО "ДЭБЦ "Росток"
4
146
Участник: Утябаева Лейсан Ильнуровна
Образовательное учреждение:   Учащаяся НОУ «Исследователи природы» МБУ ДО СЮН г. Белорецк, ученица 10 класса МОБУ Башкирской гимназии имени Я.Хамматова
5
145
Участник: Жуков Владислав Михайлович
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО ДЭБЦ МБОУ ДО БГИ № 2 имени А. Валиди
6
143
Участник: Кудринская Оксана Михайловна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ЭБЦ "ЛидерЭко" г.Уфа, РБ
7
142
Участник: Алексеев Иван Александрович
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детский экологический центр" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
7
142
Участник: Алексеев Иван Александрович
Образовательное учреждение:   МАУ ДО "ДЭЦ" городского округа г. Стерлитамак РБ
8
141
Участник: Бикбулатова Элиза Хакимовна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "ЛидерЭко" ГО г.Уфа, РБ, Россия
9
140
Участник: Насиров Радмир Фанилевич
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО “ЭБЦ ЛидерЭко” ГО г.Уфа, Республика Башкортостан, Россия
10
130
Участник: Волков Никита Владиславович
Образовательное учреждение:   Станция юных натуралистов «Табигат» Кировского района г.Уфа
11
129
Участник: Савина Татьяна Владимировна
Образовательное учреждение:   Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детский экологический центр» городского округа город Стерлитамак Республика Башкортостан
12
127
Участник: Нупрейчик Алина Павловна
Образовательное учреждение:   Главное управление по образованию Миноблисполкома Управление по образованию, спорту и туризму Клецкого райисполкома Государственное учреждение образования «Заостровечская средняя школа Клецкого района»
13
126
Участник: Шафиева Эльвира Гарифяновна
Образовательное учреждение:   МБОУ ДО "Эколого-биологический центр ЛидерЭко" г. Уфа, РБ, Россия.
13
126
Участник: Шафиева Эльвира Гарифяновна
Образовательное учреждение:   "Эколого-биологический центр ЛидерЭко" г. Уфа, РБ, Россия.
13
126
Участник: Насретдинова Алина Азатовна
Образовательное учреждение:   МОБУ СОШ № 6 им. М.А. Киняшова, г.Благовещенск
14
125
Участник: Нупрейчик Алина Павловна
Образовательное учреждение:   Главное управление по образованию Миноблисполкома Управление по образованию, спорту и туризму Клецкого райисполкома Государственное учреждение образования «Заостровечская средняя школа Клецкого района»
14
125
Участник: Кашапова Лина Иршатона
Образовательное учреждение:   Центр Образования №114
14
125
Участник: Кашапова Лина Иршатона
Образовательное учреждение:   Центр Образования №114
14
125
Участник: Кашапова Лина Иршатона
Образовательное учреждение:   МАОУ ЦО №114
15
124
Участник: Конев Никита Александрович
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа № 98 городского округа город Уфа Республики Башкортостан
16
121
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский эколого-биологический центр "Росток"
17
107
Участник: Алибаев Аксан Фаилович
Образовательное учреждение:   МБОУ СОШ с.Целинное Хайбуллинского района
18
106
Участник: Савина Татьяна Владимировна
Образовательное учреждение:   МАУ ДО «Детский экологический центр» городского округа город Стерлитамак Республика Башкортостан
19
98
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский эколого-биологический центр "Росток"
20
68
Участник: Огородникова Анна Викторовна
Образовательное учреждение:   Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Детский эколого-биологический центр "Росток"
21
65
Участник: Янбаева Фазиля Булатовна
Образовательное учреждение:   Государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении, Уфимская санаторная школа - интернат № 2